Электромонтер цеха ремонта кабеля

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: РН-Ремонт НПО
Отрадный (Самарская область)

ООО «РН-Ремонт НПО» - одна из крупнейших Российских нефтесервисных компаний с широкой разветвленной филиальной сетью на территории РФ, входит в периметр Компании ПАО «НК «Роснефть».

Мы приглашаем в нашу команду электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования в Цех ремонта кабеля Самарского филиала

Ремонт, сборка и наладка, техническое обслуживание электрических устройств. Выполнение операций технологического процесса ремонта и ревизии кабельных линий, с соблюдением технических условий:

• ремонт и ревизия кабельных линий с применением ручных приспособлений и инструментов;
  • такелажные работы, выполнение такелажных операций с применением кранов и других грузоподъемных машин.

• среднее профессиональное образование – программы подготовки квалифицированных рабочих, дополнительные профессиональные программы – программы повышения квалификации;
  • наличие документов (дипломов, свидетельств, удостоверение по профессии электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования);
  • опыт ремонта, сборки и наладки, технического обслуживания электрических устройств приветствуется, возможен прием кандидатов без опыта;
  • обязательный навык чтения чертежей;
  • ответственное отношение к работе.

• стабильный доход: оклад +ежемесячная премия до 50%;
  • работнику устанавливается доплата в размере 4 % к часовой тарифной ставке за работу во вредных условиях труда;
  • график работы сменный: 2 смены;
  • оформление по ТК;
  • ДМС, негосударственное пенсионное страхование;
  • Адрес места работы: Самарская область, г. Отрадный Промзона

Звоните или откликайтесь прямо сейчас, и мы пригласим вас на собеседование!