Документовед (архивариус)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Ситистафф
улица Винокурова 24к4

Региональная компания «Ситистафф» — м​​ы лидеры в сфере аутстаффинга. Стабильный коллектив и устойчивое положение на рынке позволяет с уверенностью смотреть в будущее, и планировать долгосрочные взаимоотношения с Клиентами и Сотрудниками.

Сейчас мы так резко пошли в рост, что сами не ожидали, поэтому нам срочно нужен классный, самостоятельный Документовед.

Люди — это наша сила, поэтому нам нужен человек, который нацелен на результат и готов работать в команде.

• Работу в стабильной компании, на рынке уже более 10 лет;
  • Официальное трудоустройство, заработная плата без задержек 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2, 8−30 -17−30 или 9:00—18:00, давай договариваться;
  • Стабильную заработную плату БЕЗ задержек (на карту любого банка);
  • Офис находится в шаговой доступности от остановок общественного транспорта и станций метро (метро Крымская, Академическая; автоб. 119, 317, 529; трамв. 26, 38)

Чем ты будешь заниматься:
  • Вести документооборот: прием, разбор, сканирование и отправка корреспонденции (например документов по аренде офиса), подшив и обеспечение их сохранности;

• Заполнять и хранить трудовые книжки;

• Принимать входящие звонки — только внутренние коммуникации;

• При необходимости, взаимодействовать с государственными органами (предоставлять информацию по запросу, передавать документы);

• Обеспечивать уют и комфорт в офисе — тут все в твоих руках, можешь обустроить офис под свой вкус (компания всё необходимое предоставляет, естественно, в рамках разумного)

От тебя ждем:
  • Знание делопроизводства и архивное дело

• Знание офисных программ Word, Excel;

• Иметь отличные коммуникативными навыки, грамотную устную и письменную речь;

• Быть активным и ответственным, уметь самостоятельно принимать решения и организовывать свою работу.

Вакансия открыта только одна, успей откликнуться!