Специалист по маркетингу (онлайн-продвижение)

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: КПК Сибирский капитал
Тюмень
Слободская улица 41

КПК СИБИРСКИЙ КАПИТАЛ основан в 2010 году и входит в ТОП-10 крупнейших кооперативов России. Мы уже более 14 лет стабильно расширяем свою географию: у нас 45 офисов и более 10 тысяч пайщиков!

Мы технологичная Компания, которая шагает в ногу со временем и ценит своих сотрудников, развивая их и обучая на постоянной основе.

• Белая заработная плата 2 раза в месяц (оклад + премия + надбавка за стаж работы в организации);

• Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом;

• Комфортабельный офис и удобный режим работы 9.00 — 18.00;

• Наставническая поддержка в период адаптации и после;

• Карьерное развитие;

• Дружная, креативная, неравнодушная команда;

• Корпоративные и профессиональные мероприятия.

Что предстоит делать:

• Повышение видимости и посещаемости веб-сайта, для привлечения органического трафика и улучшения позиции в поисковых системах;
  • Создание эффективных рекламных кампаний, направленных на привлечение целевой аудитории;
  • Анализ рынка и конкурентной среды для определения оптимальных стратегий таргетированной рекламы и SEO продвижения;
  • Аналитика и мониторинг показателей сайта, данных о трафике, позициях в поисковых системах и конверсии, для оптимизации дальнейших действий.
От Вас:
  • Опыт работы от 1 года в банковской сфере, в недвижимости, страховании, рекламном агентстве.
  • Образование оконченное средне-специальное или высшее. Специальное образование в части контекстной рекламы/SEO-продвижения/смежных специальностей приветствуется.
  • Самостоятельность, высокая организованность, позитивность, высокая степень ответственности.