HR бизнес-партнер с функциями Scrum-мастера

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: City Мебель
Челябинск
Линейная улица 96А

Привет! Мы ищем в команду City Мебель классного и вовлеченного HR BP, который сможет выстроить деятельность в HR-направлении и реализовать новые проекты. Мы будем рады сотрудничеству с опытным специалистом, который имеет кейсы реализованных проектов по адаптации, вовлеченности, развитию культуры через HR-проекты и др.

Вам предстоит заниматься:

— Самостоятельным наймом и контролем воронки рекрутинга;
— Поддержанием высокого качества подбора;
— Определением потребности в новых сотрудниках и составлением профилей кандидатов;
— Разработкой и внедрением эффективного процесса онбординга и адаптации;
— Организацией программ обучения и поддержки для сотрудников;
— Формированием культуры, ориентированной на результат, лояльность, вовлечённость и саморазвитие;

Сейчас наша компания переходит на управление проектами и задачами по Scrum, в связи с чем мы хотим видеть в своей команде человека ​​​​​​, который также возьмет на себя функцию Scrum мастера. Мы с радостью обучим вас, если вы не знакомы с этим подходом, организуем мягкое погружение и наставничество опытного специалиста. Это позволит вам получить навыки, которые очень ценятся на рынке, и освоить еще одну современную и востребованную профессию :)

Задачи:
— Вести календарь компании по всем встречам команд;
— Организовывать и модерировать Scrum-мероприятия;
— Обучать команду грамотному планированию и достижению совпадения плана и факта без переработок;
— Помогать команде определять метрики эффективности и улучшать их;
— Работать с энергией и моральным состоянием команды и каждого её участника;
— Контролировать сроки выполнения задач, помогать и консультировать участников команды, повышать самоорганизацию команды;
— Разрешать конфликты и устранять препятствия для успеха команды;
— Создавать и управлять культурой внутри компании.

— Высшее образование;
— Опыт работы в сфере HR от двух лет;
— Опыт работы с продуктовыми командами будет вашим преимуществом;
— Знание методов и инструментов управления персоналом;
— Умение работать с большим объемом информации, аналитические способности;
— Отличные коммуникативные навыки;
— Ответственность, организованность, навыки планирования, умение работать в команде.

— График работы 5/2 с возможностью выбора удобного времени начала рабочего дня (8:00 — 17:00, 9:00 — 18:00);
— Достойную заработную плату без задержек, которая обсуждается индивидуально на собеседовании;
— Рабочее место в современном комфортном офисе;
— Корпоративное обучение, участие в интересных проектах и возможность профессионального роста;
— Молодой и дружный коллектив профессионалов, который всегда готов прийти на помощь.