Руководитель сервиса

Работодатель: Сеть автосалонов GEELY, EXEED, JETOUR, FAW, KIA, MITSUBISHI
от 120000 RUR
Ростов-на-Дону

О нас:

Группа Компаний ArtexGroup — официальные дилеры EXEED, Geely, SWM, FAW, Jetour, MG, Mitsubishi, Kia и автомобилей с пробегом. Работаем в автобизнесе с 2006 года и являемся одним из ведущих автодилеров Ростова-на-Дону.

• Трудоустройство по ТК РФ с официальной заработной платой;
  • График работы: 5/2 ;
  • Комфортные условия труда, оборудованное рабочее место;
  • Профессиональный и карьерный рост внутри компании;
  • Корпоративные скидки для сотрудников на приобретение и обслуживание личного автомобиля;
  • Сплочённый и амбициозный коллектив.

• Организация работы Отдела приемки, СТО, Отдела гарантии, Склада запасных частей и аксессуаров, Отдела продаж запасных частей и аксессуаров,
  • Управление персоналом: подбор и обучение персонала, постановка целей и контроль их исполнения, оценка эффективности деятельности сотрудников,
  • Осуществление контроля качества выполнения ремонтных работ, соблюдения стандартов и технологий работ производителя,
  • Разработка локальных нормативных актов, регламентирующих бизнес процессы Сервиса,
  • Формирование годового бюджета,
  • Разработка и участие в маркетинговых мероприятиях, направлений на увеличение объема продаж услуг сервиса,
  • Предоставление необходимой отчетности,
  • Выполнение поставленных планов и задач, умение работать в режиме многозадачности,
  • Работа с неликвидом.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет высшее образование,
  • Знает бизнес процесс станции технического обслуживания автомобилей официального автодилера, технологий активных продаж, услуг и запасных частей, автомобильного рынка вверенного региона,
  • Знает и умеет работать в 1 C 8.3 и приветствуются знания Альфа Авто,
  • Имеет опыт загрузки СТО, планирования и расчета рентабельности, бюджетирования,
  • Умеет управлять коллективом.

Если Вы амбициозны, уверены в себе откликайтесь, мы ждем Вас в нашу сплоченную команду!