Java developer(финтех)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Data World
от 200000 до 260000 RUR

Мы команда Data World, входим в Г. К. Технос — представители амбициозной и технологичной сферы IT. Создаем П. О. для ФинТеха. Топовые банки уже доверили нам самые сложные высокотехнологичные проекты.

На старте еще один интересный и высокотехнологичный проект для Сбера.

УЖЦИ -Управление жизненным циклом имущества система. В рамках инициативы по переводу функционала с SAP ERP на собственную платформу банка выполняем работы по миграции системы -Управление жизненным циклом имущества банка.

Мы используем следующие технологии:
JAVA 11, IDEA (Eclipse), Git, Maven, OpenShift, Istio, Spring framework 5, Spring boot, JMS, MQ, Kafka, Hibernate, JPA, JavaScript и React для фронта, Postgre SQL, Liquibase.

Выполняемые цели:
Снизить трудозатраты на автоматизацию и отражение БП клиентов
Сместить фокус требуемой экспертизы ИТ команды с технической на функциональную составляющую
Увеличить прогнозируемость и повторяемость результата при автоматизации бизнес-процессов
Решаемые задачи:
Управление складскими запасами
Подрядными/сервисными организациями
Отслеживание мат ценностей в эксплуатации
Подготовка к продаже и продажи
Списание и утилизация активов

Задачи Разработка новых микросервисов, доработка функциональности, анализ и оптимизация производительности системы, устранение багов, написание unit-тестов, проектирование таблиц БД, реализация интеграций со сторонними системами

Мы ждем от вас:

• Опыт от 2.5 лет коммерческой разработки
  • понимание микросервисной архитектуры;
  • работа в agile-команде, понимание и проведение цеемоний;
  • понимание принципов DevOps — будет приемуществом
  • знание PostgreSQL/опыт работы с СУБД SQL
  • знания Java 11 и выше, Spring Framework;
  • знание принципов ООП, шаблонов проектирования;
  • опыт работы с Kafka, Artemis, OpenShift, Kubernetes, Docker / CRI-O или аналоги — приветствуется;

Что предлагаем мы:

• формат работы гибрид/удаленка
  • оформление в соответствии с ТК РФ
  • входим в список IT лицензированных аккредитованных компаний
  • уровень дохода зависит от уровня кандидата, обсуждается индивидуально
  • предоставление техники
  • ДМС+стоматология, изучение английского языка
  • корпоративные активности: профессиональные митапы, изучение английского, квизы
  • прокачка скилов в экспертном IT пространстве

Обсудим?)