Мастер производственного участка

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Теплокон
Новоалтайск
улица П. Корчагина 5В

Компания ООО «Теплокон» занимается производством изделий из ПВХ и Алюминия, а именно: Окна, Двери, Балконы, Лоджии, Витражные конструкции. В данный момент дилеры (представители) нашей компании находятся в разным регионах Алтайского края и близ лежащих областей.

Наша компания молодая, но динамично развивающаяся на оконном рынке. За время работы зарекомендовала себя как надежный работодатель и стабильный партнер.

В данный момент мы ищем профессионала на должность Руководитель направлений склад и транспортная логистика

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

Достойную оплату труда, в опытном дружном коллективе с системой наставничества.

Начни свой путь в успешной компании !

Что будет входить в обязанности:

• проверять подготовленность участка к работе;
  • осуществлять расстановку рабочих своей смены на участке в соответствии с требованиями производства, индивидуальными особенностями каждого рабочего, закреплять рабочих за определенным рабочим местом;
  • выдавать ежедневно письменные задания рабочим в соответствии со сменно-суточным заданием;
  • обеспечивать выполнение заданий по всем количественным и качественным показателям;
  • выполнять технологический процесс и технологические инструкции по всем переделам производства в полном объеме, проверять на участке качество выпускаемой продукции и правильное выполнение технологических операций на каждом рабочем месте, изучать причины брака и отклонений от чертежа, требовать от исполнителя правильного выполнения операций.
  • Что мы ждем от успешного кандидата:
  • высшее техническое образование;
  • опыт работы от 1 года.
  • Что предлагает компания:

• Стабильныe выплаты з/пл.
  • Официальное трудоустройство
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Гpафик paботы 5/2
  • СИЗ, спецoдeждa, мeдоcмотр за cчeт oрганизации.
  • Корпоративные мероприятия и новогодние подарки детям.