Начальник отдела Трейд-маркетинга и PR

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: ЕвроОбувь
Ессентуки
улица Гоголя 89

«ЕвроОбувь» — это федеральная розничная сеть магазинов обуви и аксессуаров европейских производителей (более 50 магазинов по РФ). Основана в 2010 г.

Цель компании — открыть 100 магазинов до 2025 года.

Наши бpeнды: Rieker, Тamаris, Сaрriсe, Вruno Renzoni и многиe дpугие извеcтныe миpoвыe бpeнды обуви и cумoк.

В связи с расширением штата, в Компанию ЕвроОбувь требуется Начальник отдела Трейд-маркетинга и PR. Мы федеральная компания (более 50 магазинов по РФ, маркетплейсы, сайт, опт и франчайзинг), а значит у нас самые современные подходы по ведению бизнеса и работа в нашей компании — прекрасная возможность получить хороший опыт для любого уровня сотрудника.

Если Вы даже не сталкивались с многими пунктами требований, не переживайте мы можем многому научить, главное для нас Ваши горящие глаза и способность учиться новому постоянно.

Цель должности: СОЗДАТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ИМИДЖ КОМПАНИИ И БОЛЬШОЙ ПОТОК КЛИЕНТОВ

• Формировании акций еженедельно для розничной сети

• Рассылки по базам АКБ

• Размещение рекламы (блогеры, банеры и т. д)

• Проведение опросов, кастдэвы

• Управление системой лояльности Компании

• Генерация трафика, выбор оптимальных каналов

• Лидерские навыки, коммуникабельность
  • Разбираться в маркетинге, привлечение Клиентов, каналы маркетинга, создание имиджа бренда
  • Умение анализировать рекламные компании
  • Знание офисных программ,
  • Знание графических программ (базово)
  • Рассматриваем сотрудников без опыта, мы многому можем научить
  • Без возрастных ограничений

• Оформление по ТК РФ, трудовой стаж, соц. пакет.
  • Возможность частично работать на удаленке (home office)
  • График работы с 9−00 до 18−00 пн- пт
  • Оклад 40 000 + премия от KPI (з\п от 80 000 р в месяц)
  • Оплачиваемая стажировка
  • Наставничество, быстрый ввод в должность
  • Для каждой должности предусмотрена уникальная программа обучения в онлайн-университете
  • Прогрессивное обучение
  • Участие в Книжном клубе, видео-обучение
  • Дружный коллектив
  • Мы готовы платить больше, если Вы покажете свою эффективность, будете готовы взять на себя больше задач и качественно их выполнять.

Карьера в Компании «ЕвроОбувь" — это престижная работа и уверенность в будущем. Выбирайте «ЕвроОбувь». Присоединяйтесь к команде профессионалов!