Швея/портной (р-н Академический)

Работодатель: ПП Аэромир
Екатеринбург
улица Академика Вонсовского 1АлитЮ

НЕ МАССОВКА

ООО «ПП АэроМир» — признанный эксперт в создании безопасных аттракционов и бизнес-среды, в атмосфере которой рождается неподдельное чувство наивысшей ответственности за счастливое и здоровое будущее. Мы создаем аттракционы и развлечения, конструкции для бизнеса, декор и оформление.

Сейчас нам нужны сотрудники на пошив батутов и больших аттракционов.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Пошив аттракционов, мягких модулей, батутов, фигур, игровых комнат, рекламных конструкций и т.д.
  • Работа с тканями ПВХ и оксфорд.
  • Пошив изделий по готовому крою.

Вы нам подходите:

• Желателен опыт работы на швейных производствах (пошив тяжелых тканей, зимней одежды, тентов, строп и т.д.).
  • Внимательны и аккуратны.
  • Умеете работать в команде.

• Всегда интересные проекты, постоянная дружественная поддержка ведущих специалистов на всех этапах работы.
  • Проводим адаптацию и профессиональную подготовку специалистов в процессе стажировки. Испытательный срок — 1 месяц.
  • Мы находимся в Академическом по адресу: ул. Академика Вонсовского 1А (в 5 минутах от автобусной/троллейбусной остановки).
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00 (все выходные и праздники ваши). Возможны смены с 7.00 до 16.00, с 9.00 до 18.00.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные.
  • ЗП состоит из окладной части и пошитого объема (от 50 т.р.).
  • Подарки к Новому году и др. праздникам, активная и веселая корпоративная жизнь.

Преимущества работы в нашей компании:

• Мы стабильная и надежная компания, которая 15 лет держит слово и поддерживает клиентов до и после покупки, отвечаем за качество — беспристрастно и честно!
  • Мы являемся обладателями золотых медалей РАППА ЭКСПО и победителями международных премий.
  • У нас дружный и сплоченный коллектив единомышленников — в компании нет текучки, мы ценим каждого сотрудника.
  • У нас современное высокотехнологичное производство. В просторных цехах предприятия установлено лучшее зарубежное оборудование.

Ждем Ваших откликов!