Менеджер по продажам

Работодатель: Чубатов Владимир Геннадьевич
от 50000 до 200000 RUR
Барнаул
улица Шумакова 46

Привет! Давай немного познакомимся. :)

Мы, компания «WARPOINT», являемся международной сетью арен виртуальной реальности.

Наша работа строится по принципу партнерской сети — франшизы, на данный момент есть порядка 200 действующих арен + более 50 в процессе открытия. Страны, где нас можно встретить — это, например, Россия, Киргизия, Азербайджан, Белоруссия, Казахстан и США. Головной офис находится в Екатеринбурге, отсюда мы начали своё победное шествие по миру в 2020-м году.

Наши арены — это парки виртуальной реальности, где можно классно отметить любое мероприятие, вроде дня рождения, выпускного или корпоратива. У нас можно найти VR-развлечения на любой вкус, и все это вызывает море положительных эмоций у наших гостей. И сейчас, в связи с ростом входящих заявок, мы находимся в поиске помощника менеджера по продажам.

• Работать с обращениями потенциальных клиентов, отвечать на входящие запросы и совершать исходящие звонки;
  • Консультировать клиентов по нашим услугам: задавать базовые вопросы согласно чек-листа, ориентировать по правилам бронирования;
  • Напоминать о предстоящих мероприятиях нашим гостям, собирать обратную связь после посещения;
  • Выполнять поставленный план продаж;
  • Вести отчет о проделанной работе в CRM-системе.
Что мы дадим взамен:
  • Работу в активно развивающейся компании;
  • Молодой и дружный коллектив, открытое к диалогу руководство, отсутствие дресс-кода и излишней бюрократии;
  • Достойный уровень заработной платы (оклад + премия), всегда в срок и без задержек;
  • График работы: 5/2 (график с плавающими выходными), с 10:00 до 18:00;
И немного о наших ожиданиях:
  • Хорошим плюсом будут развитые коммуникативные навыки, нам важна грамотная устная и письменная речь и умение поддержать диалог с любым человеком;
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя, а остальному мы научим.

Мы будем очень рады, если наше предложение заинтересует. А чтобы понять, насколько мы подходим друг другу, отправляйте свой отклик на эту вакансию, и в течение 3-х рабочих дней мы обязательно свяжемся по поводу обратной связи.

До встречи в WARPOINT!