Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Центр животноводства
от 60000 до 200000 RUR
Красноярск
проспект Котельникова 17Д

Компания «Центр животноводства» является одной из ведущих компаний СФО и ДФО по поставкам и монтажу животноводческого оборудования для молочных ферм по всей Сибири и Дальнему Востоку.

Наша компания является представителем крупнейших мировых производителей и поставщиков оборудования для сельского хозяйства. Мы успешно работаем с 1993 года!
Сегодня мы расширяем свой отдел продаж, выходим в онлайн каналы. Поэтому сейчас в свой дружный коллектив мы ищем опытного менеджера по работе с маркетплейсами.

Задачи, которые будут стоять перед менеджером:

— Организация работы магазина товаров и оборудования для ферм на маркетплейсах с «0»;
— Разработка рекламных кампаний;
— Работа с отзывами и вопросами клиентов, возвратами товаров и сокращение их количества;
— Создание рекламных кампаний и контроль их эффективности;
— SEO — оптимизация, анализ продаж;
— Знание и понимание работы на площадках маркетплейсов, умение работать в личных кабинетах площадок;
— Коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь, умение корректно вести дискуссию и отстаивать собственную позицию в диалоге.

Что мы хотим найти в кандидате:

— Опыт работы менеджером маркетплейсов от 1 года;
— Опытом управления проектами в области e-commerce и знанием бизнес-процессов;
— Знания в реализации стратегии развития магазинов на маркетплейсах;
— Опыт в управлении личным кабинетом, контент менеджмент: размещение и актуализация фото/видео контента в карточках товара, составление и загрузка продающего описания, цен, акций/скидок для товаров и др.;
— Управление ассортиментом на платформах, ротация и ввод/вывод товаров, мониторинг рынка и конкурентов (ассортимент, тренды, спрос, цена);
— Партнерство и взаимодействие с маркетплейсами, решение всех вопросов, возникающих в процессе сотрудничества;
— Готовность учиться и повышать профессиональный уровень;
— Коммуникабельность.

— высокий совокупный доход: оклад от 60 000 рублей (Fix+KPI) + % от продаж. Мы не называем верхнюю зарплатную планку, потому что рассматриваем очень разных кандидатов с разным опытом. Мы указали минимум, остальное зависит от Вас;
— высокая маржинальность и востребованность предлагаемых продуктов;
— самая современная офисная техника для комфортной работы;
— удобный для Вас график работы;
— официальное оформление по ТК РФ, белая з/п;
— нематериальные бонусы: корпоративная одежда, кофемашина, тимбилдинг, удобный и современный офис;
— дружный, амбициозный коллектив.
Присоединяйтесь к нашей команде!