Руководитель тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: САЙМА СПОРТ
Вологда
улица Луначарского 9

Компания «Сайма Спорт» — лидер по производству товаров для спорта и отдыха в РФ в связи с расширением бизнеса объявляет набор на вакансию «Руководителя тендерного отдела (РТО)».

Мы являемся крупнейшим производителем и поставщиком товаров для спорта и отдыха. Мы производим только качественные тюбинги (санки-ватрушки), спальники и термобелье. Также мы являемся дистрибьютором известных марок лыж, коньков, велосипедов, самокатов, аксессуаров для путешествий. В нашем ассортименте сотни наименований товаров для спорта и активного отдыха. География наших продаж — вся Россия и страны ближнего зарубежья. Среди наших клиентов много известных компаний, торговых сетей.

• Организация работы тендерного отдела. Постановка задач, контроль выполнения, текущая отчетность;
  • Контроль мониторинга специализированных сайтов, торговых площадок по объявлению открытых тендеров, конкурсов, аукционов;
  • Обеспечение контроля за выполнением плановых заданий;
  • Внесение предложений по совершенствованию рабочего процесса и управления отделом;
  • Участие в подборе и расстановке кадров отдела, в организации повышения их квалификации.
  • Высшее образование;
  • Опыт работы в тендерном отделе, знание полного цикла работы с тендерами (ведение тендера от поиска до реализации).
  • Знание ФЗ — 44; 223, электронных площадок, поисковых программ;
  • Умение планировать и организовывать работу;
  • Ответственность, нацеленность на результат, стремление к профессиональному росту, обучаемость, самостоятельность, навыки коммуникации;
  • Опыт участия и поставки в тендерах;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

• официальное оформление по ТК РФ;

• новый чистый комфортный офис;

• дружный коллектив;

• обед для сотрудников БЕСПЛАТНО (Столовая на территории);

• скидки на продукцию компании;

• корпоративные подарки и мероприятия.