Ведущий эксперт по недвижимости

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Century21 PermGrad
Пермь
Стахановская улица 45А

Индивидуальные условия к кандидату с опытом

• поиск объектов и клиентов, которые продают недвижимость или наоборот хотят приобрести;

— проведение успешных переговоров;

— выстраивание долгосрочных отношений с клиентом (становитесь для самого клиента, для его семьи и его круга общения, нуждающихся в помощи, незаменимым специалистом-профессионалом по вопросам с недвижимостью;

— Помогаете клиенту продать его недвижимость в короткие сроки, оказывая высокий сервис.

— Помогаете приобрести недвижимость покупателю, услышав все его пожелания и подобрать максимально соответствующий вариант.

— подбор и организация презентаций объектов недвижимости;

— активное продвижение объектов для продажи на рекламных площадках, соц. сетях, CRM-системах (с маркетологом);

— мониторинг и анализ рынка продаж недвижимости;

— помощь клиентам в организации проведения сделки (с юридическим отделом);

— поддержание имиджа компании и соответствующих стандартов работы с продавцами и покупателями недвижимости.

• с опытом от 2 -х лет

• с пройденными курсами по продаже недвижимости

• Амбициозных и целеустремленных, готовых расти и развиваться в рамках поставленных задач.

Если вы умны, решительны и активны, делаете от 1 до 3 сделок в месяц, то Вам к нам!

• Уважаемые Соискатели, приглашаем Вас влиться в наш дружный коллектив для совместного зарабатывания денег в сфере недвижимости!

В компании сотрудники проходят карьерный рост от ведущего специалиста по недвижимости до владельцев собственного агентства недвижимости CENTURY21.

Тех, кто готов стать нашим партнером мы обеспечиваем информационной, маркетинговой, юридической поддержкой и гарантируем финансовую стабильность.

Почему именно CENTURY21 PermGrad?

• Компания предлагает комфортабельный офис, индивидуальное место в офисе;

• интересное предложение по % ставке

• бесплатная реклама и маркетинг,

• Компания берёт на себя все расходы связанные с обучением и стажировкой

• помощь юриста по всем интересующим вопросам, а также координатора по ведению сделок

• помощь от брокера и роса в сложных сделках

• свои интернет-магазин и брендирование Вашего имени на просторах интернета

• В отличие от ряда других компаний, Мы как команда, готовы обучить всем аспектам работы, а не частично

• По прохождении обучения ведущему специалисту выдается сертификат международного образца