Аналитик НСИ

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: РОСЭЛТОРГ
Чебоксары
Ярославская улица 74

Росэлторг — крупнейший оператор электронных торгов. Ключевой участник становления контрактной системы в России, 13 лет делаем процедуры удобнее, прозрачнее и безопаснее:

• 1 место по объему проводимых закупок;
  • 1 место в рейтинге площадок проекта «Национальный рейтинг прозрачности закупок»;
  • Лучшая ЭТП России по уровню конкуренции на торгах;
  • Помощь персонального менеджера;
  • Техподдержка 24/7;
  • Проверка поставщиков перед подведением итогов процедуры.
  • Сервис обоснования начальной максимальной цены контракта на основе искусственного интеллекта;
  • 60 офисов присутствия по стране и 770+ коллег.

Наши сотрудники помогают пользователям решать технические проблемы, рассказывают о новых продуктах для участников закупок, предлагают дополнительные услуги. У нас интересные задачи, отзывчивая команда с сильной системой наставничества и обучение для новичков.

Что нужно делать:

• Выполнять задачи по формированию и актуализации баз поставщиков;
  • Заниматься поиском и формированием базы потенциальных клиентов;
  • Проведить аналитику баз на предмет релевантности.
Мы ждём:
  • У тебя есть опыт работы с аналогичным функционалом;
  • Знание Битрикс и/или аналогов;
  • Опыт работы с поставщиками (сфера: услуги, товары) — желательно;

• Стабильность. Официальное оформление с первого дня работы, оплачиваемый отпуск и больничный, белую зарплату и понятную систему мотивации. Зарплата: оклад 35 000 (на руки) + ежемесячная премия;
  • Профессиональный рост. Внутренние программы развития сотрудников, возможность карьерного роста;

• Поддержка команды. Работа с экспертами, помощь наставника, понятный пул задач, конструктивная обратная связь, готовность к новым решениям, и работа на результат;

• Программа well-being для сотрудников (физическое, психологическое и финансовое здоровье, юридическая консультация, карьерный рост и многое другое);