Бизнес-ассистент в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Центр
Казань
улица Зинина 3А

Команда MINT (Компания ООО «Центр») занимается разработкой и продвижением программного обеспечения для корпоративных коммуникаций. Наш продукт уже известен в Республике Татарстан и за её пределами. Сотрудники среди преимуществ работы у нас отмечают современное оборудование, лояльное руководство, хороший коллектив, наличие социального пакета и развитой корпоративной культуры.

В связи с активным ростом и развитием компании мы в поиске
Бизнес-ассистента для руководителя направления.

Нам нужен коллега, который с лёгкостью убедит клиента в удобстве использования нашего продукта.

Мы гарантируем:

• официальное оформление согласно ТК РФ;
  • полностью белую заработную плату;
  • работу в стабильной ИТ-компании;
  • офис в центре города, по адресу ул. Зинина 3а;
  • молодой коллектив, опытные коллеги-наставники;
  • вкусные обеды за счет компании;
  • корпоративные мероприятия;
  • возможность участия в спортивных командах (волейбол, бег, настольный теннис);
  • профессиональный и карьерный рост;
  • корпоративное обучение и повышение квалификации;
  • на испытательный срок — оклад 30 т.р., по истечению испытательного срока оклад 40 т.р.+ % от дохода по личным продажам.

• общение по телефону с лицами, принимающими решения;
  • описание бизнес-процессов и продуктов, их упаковка в регламенты, чек-листы, стандарты, создание бизнес-презентаций;
  • поиск клиентов для выполнения бизнес-задач компании и курирование их работы;
  • поиск партнеров и спонсоров для популяризации продуктов компании, работа с ними;
  • составление и рассылка коммерческих предложений (есть наработанная база, есть необходимость холодных звонков);
  • назначение и проведение презентации клиентам;
  • оформление и сопровождение сделок по продаже ПО;
  • тестирование продукта с клиентом;
  • ведение клиентской базы в CRM;
  • участие/выступление в профильных выставках/конференциях, сопровождение руководителя на бизнес-встречах, переговорах и в бизнес-поездках;
  • получение удовольствия от достижения результата и вознаграждения.

Присылай резюме и стань частью нашей команды!