Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МГТС

МГТС - основной телекоммуникационный партнер Города Москвы

Проектируем, строим и эксплуатируем передовую телекоммуникационную инфраструктуру, развиваем и внедряем сети нового поколения, реализуем комплексные решения для Умного города

Мы находимся в поисках начинающих специалистов, выпускников колледжа связи, МТУСИ, других технических Вузов и колледжей, которые готовы начать старт своей карьеры в телеком отрасли с позиции инженера технического учета

Что тебе предстоит делать:

• Первое время тебя ждёт обучение, под руководством опытного наставника, от 3 до 6 месяцев, офисный формат
  • Затем ты сможешь перейти на гибридный, удобный формат работы (офис - дом)
  • Работать с технической документацией и нашими специализированными программами
  • Готовить исходные данные для написания технических условий
  • Проверка проектов, выдача технических справок

Твои преимущества:

• Высшее/среднее техническое образование в области связи
  • Знание AutoCAD и других CAD систем
  • Умение читать чертежи и тех документацию

Мы предложим тебе:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:30
  • Гибридный график после прохождения обучения
  • Премии по результатам работы
  • Корпоративную мобильную связь
  • Привилегии для сотрудников за активности в компании

Наши бенефиты:

· После первой рабочей недели всем штатным сотрудникам предоставляется расширенный пакет ДМС: медицинская помощь в лучших клиниках города, включая стоматологию и медицинское обслуживание в поездках за границу и страхование от несчастных случаев

· Ты сможешь оформить безлимитный доступ к MTС Music и онлайн-кинотеатру KION

· Получишь скидки от партнёров на фитнес, путешествия и банковские продукты

· Для иногородних мы можем предоставить оплачиваемое проживание в общежитии

· Ты сможешь бесплатно обучаться, проходить курсы и совершенствовать свои прикладные и гибкие навыки в нашем Корпоративном университете. А ещё, у нас есть своя онлайн-библиотека с огромным фондом книг

· Планируй свой отдых! Всем сотрудникам компании предоставляется корпоративная скидка на отдых в Актив-отеле «Искра» в Подмосковье

· Если вдруг случилось недомогание: мы предоставляем дополнительную выплату к основному пособию по временной нетрудоспособности и отпуску по беременности и родам

· В сложных ситуациях: окажем материальную помощь

Построй карьеру ВМЕСТЕ с МГТС

Присоединяйся к команде профессионалов

У нас ты получишь опытного наставника на период обучения, необходимые навыки, скидки на услуги компании, компенсации для сотрудников по принципу "кафетерий льгот", в том числе на спорт!