Менеджер по обучению персонала (бизнес-тренер)

Дата размещения вакансии: 12.06.2024
Работодатель: НАГ
Екатеринбург
улица Краснолесья 12А

Мы крупная развивающаяся российская компания-разработчик, входим в число аккредитованных ИТ-компаний. За 20 лет работы мы вошли в топ-рейтинги от Урала до известных мировых сообществ, таких как TAdviser, CNews, Экспортер Года!

• Работу в кругу признанных экспертов в области IT;
  • Официальное трудоустройство, соц. пакет и расширенный ДМС (стоматология и корпоративный психолог);
  • Уровень дохода составляет от 77 000 рублей в месяц + квартальные премии;
  • Льготное участие в корпоративных программах наших партнеров (фитнес, банки, строительные компании и др.);
  • Систему обучения, наставничества и поддержания карьерного роста специалистов;
  • Ты сможешь стать центром событий нашей корпоративной жизни, у нас есть: свой HR-бот, развлекательные вечера, Family day, футбольная команда, квизы, викторины, тимбилдинги и многое другое;
  • Режим работы: пятидневная рабочая неделя с гибким началом рабочего дня с 8:00 до 9:00 часов;
  • Гибридный график работы (дом/офис);
  • Бесплатная парковка, на которой всегда можно найти место.

Твоя роль в команде:

• Сопровождать и улучшать процессы внутреннего обучения и организовывать внешнее;
  • Развивать программы well-being (партнерские программы, усовершенствования EVP, нематериальная мотивация сотрудников);
  • Готовить инфоповоды и их освещать их во внутренних каналах коммуникации (раз в неделю в формате онлайн у нас выходит корпоративный дайджест, в нем мы освещаем новости и мероприятия нашего управления);
  • Создавать и проводить опросы удовлетворенности персонала;
  • Разрабатывать и реализовывать мероприятия по развитию внешнего hr-бренда (конкурсы, рейтинги, отзывы сотрудников, работа с ВУЗами).
  • Организовывать и проводить корпоративные мероприятия;

Ты точно вольёшься в команду, если:

• Имеешь законченное высшее образование (управление персоналом, психология, маркетинг, PR);
  • Имеешь опыт работы HR, менеджером по обучению, специалистом по внутренним коммуникациям или корпоративной культуре;
  • Обладаешь креативным мышлением и большим желанием вершить великие дела, вдохновлять сотрудников:)
  • Уверенно владеешь стандартными офисными программами;
  • У тебя грамотная устная и письменная речь.

Присоединяйся к нашей команде! Обязательно оставляй отклик на вакансию, и наш внимательный HR-менеджер свяжется с тобой в течение 3-х рабочих дней, чтобы познакомиться поближе.