Менеджер по развитию территории / торговый представитель / менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Петрунина Татьяна Ивановна
Первоуральск

Мы даем возможность зарабатывать и развиваться!

Мы команда «ПРОФИКС» — активный участник рынка профессиональной косметики для волос и ногтей.

Сегодня ассортиментный портфель компании насчитывает более 5 000 наименований высококачественной продукции мировых производителей.

«ПРОФИКС» — это современная, молодая команда, которая находится в постоянном движении и развитии. Наш персонал мы обучаем в нашем учебном центре, что отличает нас не только своей квалификацией, профессиональными навыками и знаниями, но и отзывчивостью и искренней заботой о каждом клиенте.

Наша миссия — Помогаем мастерам индустрии красоты быть лучшими в профессии. Мы работаем для того чтобы помогать развивать бизнес каждого клиента.

Особый акцент компания делает на сервисном обслуживании. Мы развиваемся как оптовая компания. Стремясь двигаться навстречу своим клиентам, мы постоянно развиваем свою логистическую сеть и на сегодняшний день осуществляем бесплатную доставку продукции не только в Екатеринбурге, но и во многих направлениях по Свердловской области!

Мы уверены, что нам нужен именно ты!

Менеджер по развитию территории

в городе Первоуральск, Ревда, Красноуфимск.

Система домашний офис удаленная работа;

Преимущества:

Научитесь разбираться в профессиональных средствах по уходу за волосами, красителях для волос; химической завивке, осветляющих средствах, продуктах стайлинга;

Узнаете как и на каких брендах работает парикмахерская, научитесь разбираться в сегментах профессиональной косметики;

Познакомитесь с парикмахерами в своем городе;

Расширите свои знания в продажах, типах клиентов, научитесь специфике работы.

Что получит претендент, придя в компанию?

• Обучение, профессиональное развитие;
  • Команду профессионалов знающих и любящих свое дело;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ в штат компании;
  • Заработная плата оклад + бонусы расскажем на собеседовании;
  • Отдельно компенсационные выплаты: корпоративной сотовой связи; амортизации и ГСМ за использование автомобиля;
  • График работы: 5/2 с 9−00 до 18−00 часов, сб, вс -выходной;
  • Рассматриваем кандидатов при наличии резюме.

Профессиональные требования:

• Мы ищем активного самостоятельного сотрудника, нацеленного на результат (продажи). Научим специфике и продукту, создадим условия для реализации Вашего потенциала!
  • Желателен опыт работы торговым представителем либо менеджером прямых продаж;
  • Образование среднее специальное или высшее;
  • Готовность к разъездному характеру работы;

Личные качества:

• Динамичность, активность;
  • Способность легко устанавливать контакт с людьми;
  • Пунктуальность;
  • Грамотная речь;
  • Желание зарабатывать и развиваться;

Приветствуется:

• Самомотивация в работе;
  • Креативность и гибкость;
  • Лояльность к компании и продукту;
  • Понимание потребностей клиента;

Список занятий:

• Выполнение задач по продажам, креативность, и творческий подход к продажам;
  • Любовь забота о своим клиентах;
  • Расширение и профессиональный рост;
  • Большая часть рабочего времени в полях и переговорах;