Маркетолог

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Формула М2
Барнаул
Павловский тракт 49/3

«Формула М2» и «Аксиома» — сеть гипермаркетов, торгующих строительными, отделочными материалами, товарами для дома и интерьера. Мы — динамично развивающаяся компания, уверенно занимающая позицию по продажам стройматериалов. На рынке с 1998 года и уже сейчас у нас открыто 8 магазинов и более 400 сотрудников работают с нами.

Мы дилеры Gobain, Тиккурила, Bergauf, Геркулес, Хенкель и др.

Приглашаем в команду специалиста по рекламе.

Ты наш сотрудник, если умеешь принимать решения и нести ответственность за результат;

Любишь много общаться и договариваться, находить разные подходы и выбирать оптимальные решения,

а главное, если Ты уверен, настойчив и позитивно настроен, значит эта работа определенно для Тебя!

Твой функционал:

• Проведение рекламных кампаний на локальном и региональном уровне.
  • Проведение маркетинговых мероприятий для розничных и корпоративных клиентов.
  • Поиск подходящих подрядчиков, проведение тендеров по рекламным услугам, обеспечение качественного документооборота по оказанию рекламных услуг.
  • Взаимодействие с поставщиками в части разработки маркетинговых активностей.
  • Формирование коммерческих предложений, продажа рекламных плоскостей поставщикам.
  • Бюджетирование маркетинговых мероприятий.
  • Анализ эффективности и отчётность по проведённым активностям.

Что ожидаем от нашего кандидата:

• Знание 1С на уровне пользователя.

• Знание законодательство о рекламе.

• Опыт самостоятельной организации изготовления рекламных конструкций в рамках бюджета.

• Аналитические способности.
  • Грамотную устную и письменную речь, высокую степень самоорганизованности и самостоятельности в рамках поставленных задач, аккуратность, ответственность, нацеленность на результат, креативный подход.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, соц. пакет.
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00
  • Комфортные условия труда в современном офисе, дружный коллектив.
  • Работа в крупной, стабильной Компании с перспективой карьерного роста.