Обвальщик

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Мираторг, Агропромышленный холдинг
Старый Оскол

АГPОПPОMЫШЛEННЫЙ ХОЛДИНГ «MИРAТОPГ» — ЛИДЕP РOССИИ ПO ПPOИЗBOДСТВУ И ПРOДAЖЕ ПPOДУКTOB ПИTАНИЯ, НOBAТОР В РAЗВИТИИ CЕЛЬCKOГO XОЗЯЙСTВA CTРАHЫ.

Узнaваемый и цитируемый брeнд, амбициозные задaчи и проeкты в кoмпaнии с берeжливым производством, качественный продукт и первоклассная команда профессионалов.

КОМПАНИЯ МИРАТОРГ ПРИГЛАШАЕТ КАНДИДАТОВ НА ВАКАНСИЮ: ОБВАЛЬЩИК

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальная заработная плата без задержек 2 раза в месяц, социальные гарантии по ТК;
  • Высокая заработная плата в месяц от 75 000 до 100 000 рублей;
  • Подработки до 6000 рублей за смену;
  • Ежемесячные и полугодовые премии за соревнование смен, 13-я зарплата;
  • Сменный график работы;
  • Бесплатную доставку корпоративным транспортом, до места работы и обратно по удобным маршрутам;
  • Бесплатное вкусное горячее питание в собственной столовой 2 раза в день (обед+полдник);
  • Новая и бесплатная спецодежда;
  • Бесплатная медицинская комиссия;
  • Ежемесячная доплата за стаж работы, дополнительные оплачиваемые выходные;
  • Каждые три месяца выдаем бесплатные продуктовые наборы собственного производства;
  • Награждение ценными подарками юбиляров компании;
  • Скидки на мясную и колбасную продукцию, подарки от компании для вас и ваших детей, материальная помощь в разных жизненных ситуациях;
  • Обучение на рабочем месте с опытным экспертом.

Работай вместе с друзьями! Приведи друга и получи бонус до 20 000 руб. за каждого трудоустроенного.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Желание работать и зарабатывать;
  • Физическая выносливость;

ОБЯЗАННОСТИ:

• Отделение мяса от кости;
  • Обработка мясосырья.
    Приезжайте к нам на собеседование! Корочанский район, Погореловское с\п. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, ПРИСЫЛАЙТЕ ВАШИ РЕЗЮМЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!