Руководитель в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Владис Иваново
Иваново (Ивановская область)
переулок Степанова 3

В нашу компанию требуется руководитель отдел продаж. Тот самый человек, который всей душой любит помогать своим сотрудникам, понимает как организовать рабочий процесс таким образом, что бы вывести свой отдел на высокие показатели.

Миссия нашей компании, это про человеческие отношения, поддержание климата внутри коллектива, и и конечно же бешенная мотивация к росту и доходу. Если тебе это близко, то мы очень ждем тебя в нашу команду.

Федеральная сеть агентств недвижимости «ВЛАДИС»

— входим в ТОП-3 агентств недвижимости России по количеству сделок по версии Домклик, умеем продавать и Вас научим!

— более 17 лет на рынке недвижимости, стабильная компания с репутацией

— ТОП-3 лучших работодателей России по рейтингу HeadHunter в категории «Строительство/недвижимость»

— более 160 офисов в России и мы продолжаем развиваться дальше

• Координировать и развивать команду риелторов. HR-отдел обеспечивает еженедельный выход новых сотрудников в отдел продаж;
  • Заниматься организацией и координацией сделок своих сотрудников;
  • Контролировать выполнение сотрудниками индивидуальных планов продаж, стимулировать к перевыполнению;
  • Обеспечивать выполнение финансового плана отдела, анализировать ключевые показатели.

Мы готовы предложить Вам лучшие условия:

• Высокий и постоянно прогрессирующий уровень дохода от 100 000 рублей (оклад+бонусы); Доход не ограничен.
  • Работу в компании, вошедшей в ТОП-3 лучших работодателей России в категории «Строительство/недвижимость"*;
  • Еженедельное пополнение команды. Регулярный рекрутинг от HR-отдела и обучение сотрудников в собственном Учебном центре;
  • Поддержка собственных сервисных служб: маркетологи, юристы, ипотечные брокеры, IT-отдел, централизованный колл-центр;
  • Собственная платформа управления АН (CRM-аналитика);
  • Яркая корпоративная культура;
  • Современный офис в центре города;
  • Сильная команда экспертов, способная оказать поддержку и привести к успеху («Владис» — лидер по вовлеченности персонала*);
  • Участвовать в проектах по улучшению бизнес-процессов и услуг компании.
  • Множество путей карьерного роста, мероприятий направленных на повышения квалификации, крутая возможность вырасти.

Опыт работы РОПом обязателен. Если ты считаешь, что готов стать частью нашей команды, быстрее откликайся. Мы ждём именно тебя.