DevOps инженер

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: ЕВАППС
Тула
Тургеневская улица 69

Мы — IT-Компания «EvApps», успешно разрабатываем и внедряем программное обеспечение любого уровня сложности: информационные системы для бизнеса и госструктур, облачные сервисы, корпоративные порталы, личные кабинеты и мобильные приложения.

Сотрудничаем с российскими и зарубежными заказчиками, предлагаем индивидуальные концепции и IT-решения для каждого клиента.

В связи с увеличением портфеля проектов и расширением штата Компании мы приглашаем в свою команду DevOps инженера.

Какие задачи предстоят:

— работать с командами разработки и тестирования, внедрять CI/CD;

— обеспечивать мониторинг и надёжное функционирование сопровождаемых систем и платформ;

— устранять сбои и инциденты;

— реализовывать изменения в сопровождаемых и новых программных системах и платформах.

Что для нас важно:

— опыт внедрения и сопровождения IT систем от 3-х лет;

— опыт администрирования Docker, конфигурирования контейнеров (Dockerfile, Docker Compose);

— опыт администрирования распределенных систем, веб-серверов, серверов приложений, серверов БД;

— знание Linux и Unix на уровне администратора;

— опыт работы с Kubernetes / AWS ELK / облачными провайдерами;

— опыт работы с системами мониторинга и логирования: Zabbix, Grafana, ELK;

— опыт сборки проектов посредством Maven, Gradle или другими сборщиками;

— опыт работы с базами данных: PostgreSQL, MySQL, MS SQL;

— опыт написания скриптов на Python и Bash;

— опыт работы с инструментами DevOps: GitLab/GitHub/BitBucket, Ansible, Jenkins;

— широкий кругозор в сфере современных IT-технологий;

— понимание принципов работы IP сети (L2/L3), стека TCP (UDP)/IP, сетевых сервисов (DHCP, DNS, IPSEC, VPN, SSH, RDP), REST, web-socket.

— стабильность и одновременно возможности для развития: работу в аккредитованной IT-Компании с устойчивой репутацией и успешным опытом присутствия на рынке более 8 лет;

— официальное трудоустройство и социальный пакет в соответствии с ТК РФ;

— заработная плата, соответствующая опыту и ожиданиям;

— график работы 5/2 с гибким началом рабочего дня (с 9 или 10 часов по Мск.) и перерывом на обед;

— комфортабельный офис в центре города с транспортной доступностью либо удаленный формат работы для сотрудников из других городов;

— интересные корпоративные мероприятия;

— компенсация 50% занятий английским языком и посещения бассейна, софинансирование обучающих курсов.

Если Вы готовы решать сложные и масштабные задачи в команде профессионалов — мы ждем Ваше резюме!