Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: ЮгстройМеталл
от 58000 до 72000 RUR
Батайск
улица Максима Горького

Внимание! Заявки на вакансию принимаются до 6 июня!

О КОМПАНИИ:

ЮгСтройМеталл — один из крупнейших поставщиков металлопродукции в Южном федеральном округе. Работая на рынке металлопроката с 2000 года наша компания, зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер. Мы очень быстро и активно растем, за последние 5 лет мы работаем по ЮФО с крупными поставщиками, что доказывает оптимальные цены и качество нашего продукта.

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ:

Наша компания на протяжении 5 лет динамично развивается и ставит каждый месяц новые рекорды по выручке — год к году х2.

Мы очень быстро и активно растем, за последние 5 лет мы хорошо поработали над трафиком и нам удалось значительно увеличить количество заказчиков и клиентов, поэтому ищем в нашу команду менеджера по закупкам, который эффективно и быстро вольется в работу.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ДЛЯ ТЕБЯ В ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ:

Официальное трудоустройство по ТК РФ;

Среднемесячный доход: 65 000 руб+ премиальные

График 5/2 с 8:30−17:30

Стабильная выплата зарплаты 2 раза в месяц

Современный просторный офис в центре города, в двух минутах от остановки общественного транспорта

Постоянно пополняющиеся складские запасы (всегда есть что продавать)

Руководитель, который всегда поддержит и поможет

Возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании и проходить лучшие обучения

Возможность карьерного роста до ведущего специалиста за полгода, в руководителя отдела продаж за год

Компенсация обучения по продажам: наши сотрудники проходят обучение от ведущих специалистов по продажам (Академия Гребень Продаж от Михаила Гребенюка)

Обширная география развития продаж с готовой базой для поиска клиентов: мы работаем по всему ЮФО и Северному Кавказу

ЧТО НЕОБХОДИМО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Закупка строительных материалов
  • Работа с документами
  • Контроль качества поставляемой продукции;

Будем рады видеть вас в нашей команде! Если Вы чувствуете, что это «ваше место», смело окликайтесь на нашу вакансию!

Внимание! Заявки на вакансию принимаются до 6 июня!