Помощник руководителя

Работодатель: ТД-Проект
Абакан
улица Маршала Жукова 22

«ТД-Проект»

Мы занимаемся оснащением объектов различного значения: от небольших магазинов до крупных торговых сетей, от кафе до сети ресторанов, от небольших производственных объектов до крупных цехов.

У нас можно заказать проект под ключ или же выбрать готовый вариант, отвечающий всем необходимым требованиям.

Наши услуги:

• проектирование объектов торговли;
  • комплексное оснащение;
  • консультации
  • запуск оборудования и отработка рецептур
  • автоматизация процессов и контроль на производстве
  • розничная и оптовая продажа оборудования;
  • сервисное обслуживание;
  • технологическая поддержка;
  • доставка, установка, гарантия.

Приглашаем в свою команду Помощника руководителя!

Чем занят помощник руководителя:

1. Отвечает на телефонные звонки, фиксирует и передает ответственному сотруднику.
  2. Обеспечивает документооборот компании.
  3. По поручению директора готовит проекты писем, запросов и других документов, касающихся деятельности компании.
  4. Организует командировки сотрудников.
  5. Организует обеспечение офиса канцтоварами, расходными материалами и иными товарно-материальными ценностями, необходимыми для работы офиса. Организует их приемку, учет, хранение и выдачу.
  6. Осуществляет контроль за надлежащим состоянием офисного оборудования, коммуникаций; при выявлении неисправностей офисной оргтехники и иного оборудования вызывает специалистов для проведения ремонтных работ и иных видов технического обслуживания.
  7. Контроль за выкладной оборудования в торговом зале, соответствие цен на ценниках, печать ценников

Что Мы от Вас ждем:

• Активной жизненной позиции;
  • Клиентоориентированности;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Стремление к обучению;
  • Усидчивость;

-Будет преимуществом опыт работы в сфере общественного питания или пищевого производства и смежных с ними отраслей.

• С НАМИ УВЕРЕННО — мы долго на рынке и пережили все кризисы и пандемии
  • С НАМИ ИНТЕРЕСНО — мы посещаем выставки, семинары и отправляем сотрудников
  • С НАМИ РАЗВИВАЕШЬСЯ — обучение, форумы, семинары — мы всеми руками за то, чтобы сотрудник обучался и осваивал новые знания
  • С НАМИ ЗАКОННО — белая зп, оформление с 1 дня, и тд
  • С НАМИ ВЕСЕЛО — развитая корпоративная культура, совместные походы и выезды, корпоративы и мероприятия
  • С НАМИ ВЫГОДНО — уровень заработной платы в рынке и выше

Вакансия открыта до 30 июня 2024. Возможно, мы ждем именно Вас! ВСЕМУ НАУЧИМ!