Менеджер по продажам (негосударственная экспертиза)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Экспертиза Проектов
Новосибирск

Требуемый опыт работы: 1−3 года

Полная занятость, полный день

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

КАКИЕ ЗАДАЧИ:
Активные продажи по телефону;
Продажи осуществляются посредством холодных звонков, наши основные клиенты: проектные организации, застройщики, технические заказчики;
Поддержание и развитие существующей клиентской базы;
Проведение переговоров и заключение сделок;
Нестандартный подход к процессу продаж и поиску клиентов;
Соблюдение планов продаж. Нам нужно, чтобы каждый сотрудник знал свои планы и стремился выполнять поставленные задачи.
Ведение клиента по всем этапам сделки.

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ ЕСЛИ:
Хотите много и стабильно зарабатывать;
Постоянно развиваетесь в продажах и имеете релевантный опыт;
Вам интересно строить отношения с людьми, решая задачи их бизнеса;
У Вас грамотная устная и письменная речь;
Вы ответственны;
Имеете высокую степень организованности и умеете работать в команде;
Умеете и готовы преодолевать барьеры;
Умеете критично смотреть на свою работу и на себя. У нас политика «Не знать — не стыдно. Мы всегда подскажем, найдем общее решение, выгодное для обеих сторон;
Опыт работы в сфере негосударственной экспертизы от 1 года

УСЛОВИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ:
График 5/2 с 9 до 18.00 без переработок!
Возможность карьерного роста;
Доход: Оклад (обсуждается) + процент с каждой продажи от 15% (от стоимости договора)
При выполнении плана продаж реально выйти на доход от 110 000 р.
Прозрачную и полную выплату без задержек. Настолько прозрачную систему оплаты, что это позволяет брать кредиты и ипотеку (выплачивается по числам: 5 и 20 числа каждого месяца.);
Возможность реализовать себя, свои финансовые и карьерные амбиции в стабильной, стремительно растущей компании;
Возможность самостоятельно влиять на свой доход!
Поощрение достижений лучших менеджеров;
Стабильная работа на долгий срок при условии полный отдачи;
Индивидуальные и коллективные премии;

Важнейший принцип — честное и справедливое отношение! Мы Н. Е. срезаем бонусы задним числом, НЕ меняем договоренности задним числом. Мы относимся к сотрудникам уважительно, как к партнерам!

Если Вы находитесь не в Москве, но у Вас есть опыт и желание зарабатывать в данной сфере, мы с удовольствием рассмотрим вариант дистанционного взаимодействия
Откликайтесь на вакансию, если Вы давно искали профессиональную команду, и Вы устали ходить на собеседования в компании, которые не знают, как работать с клиентами и не ценят своих сотрудников. Вы умеете работать с командой и готовы своим примером показать, как нужно работать.

Если это про Вас — будем рады познакомиться!