Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: АвтоАзарт
Красноярск

Мы — компания «АвтоАзарт».

Уже более 15 лет мы занимаемся продажей и установкой автозвука, автосвета, охранных систем и различного дополнительного оборудования для автомобилей. В настоящее время действует сеть установочных центров и магазинов розничной сети в нескольких городах России, а так же мы занимаемся оптовыми и интернет продажами по всей стране и за ее пределами.

Мы в поиске Продавца-консультанта

На филиалы: ул.9 Мая, 58; ул. Затонская, 20А; ул.26 Бакинских Комиссаров, 2.

• Консультировать покупателей по техническим характеристикам продукции, дополнительным услугам, рекомендовать им наилучшие решения, чтобы оставить только положительные впечатления о себе, а значит и о компании;

• Внимательно относиться к товарам, которые продаешь, изучать их свойства и преимущества;

• Контролировать сохранность товара и его выкладку;

От Вас:

• Знания в сфере автозвука, автосигнализаций и дополнительного оборудования не обязательны, но будут преимуществом;
  • Желание зарабатывать (нет верхней планки заработной платы — проценты от личных продаж, достойная заработная плата, которая зависит только от тебя);

• Коммуникабельность, умение установить контакт с любым покупателем и, конечно, грамотная речь, самостоятельность;

• Опыт работы в сфере продаж;

• Уверенный пользователь ПК;

• Обучение от ведущих специалистов Нашей компании;
  • Прогрессивная оплата труда: оклад + процент от продаж + дополнительная премия за личную эффективность;

• Компания — лидер на рынке по продажам и установке дополнительного оборудования;

• Реальный карьерный рост внутри розничной сети;

• Посещение различных корпоративных мероприятий и мероприятий партнеров;

• Корпоративные скидки на продукцию;

• График: 5\2 (выходные плавающие).

Похожие вакансии: Красноярск