Руководитель центра кузовного ремонта

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Уникум Плюс
Екатеринбург
Автомагистральная улица 45

Автомобильный холдинг «Уникум» в поиске Руководителя центра кузовного ремонта.

О нас:

Наш ЦКР успешно функционирует с 2005 года, и предлагает полный спектр услуг по кузовному ремонту всех возможных автомобильных марок.

Мы являемся официальными дилерами OMODA, CHERY, GEELY, KIA, SKODA, HONDA. На данный момент в нашей сети 2 автосалона в Екатеринбурге и 2 в Нижнем Тагиле.

Имеем множество наград от импортера. У нас статус платинового дилера, а в сентябре получили премию «Первый дилер на Урале стандарта 3.0». В 2024 получили награду «Лучший дилер региона Урал по продажам, сервису и маркетингу».

Задачи:

• Достижение плановых показателей по доходу и качеству обслуживания по направлению кузовного производства;
  • Организация и осуществление контроля за выполнением требований технического процесса ремонта и загрузкой цеха;
  • Планирование оптимального использования производственных мощностей кузовного цеха;
  • Руководство, информирование, мотивация подчиненных сотрудников;
  • Удержание на необходимом уровне переменных затрат кузовного производства;
  • Достижение эффективного взаимодействия между сопряженными подразделениями и центральными службами;
  • Анализ рекламаций клиентов, переговоры с клиентами, решение конфликтных ситуаций;
  • Поддержание контакта со страховыми компаниями и получение от них планового объема возвратного бизнеса.

От Вас:

• Профильное образование;
  • Опыт работы по направлению кузовного производства от 2х лет;
  • Прохождение курсов по работе в сегменте кузовного ремонта приветствуется;
  • Организаторские способности, лидерские качества, ориентация на результат, дисциплинированность, аналитический склад ума, быстрая обучаемость;
  • Понимание целей и задач занимаемой должности.

От нас:

• Конкурентная заработная плата с прозрачной системой мотивации (обсуждается индивидуально по итогам на собеседования);
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Место работы: Автомагистральная, 45.