Системный администратор

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Металлургический Завод Балаково
Балаково
шоссе Металлургов 2
  • Обслуживание существующей инфраструктуры (составление плана ППР оборудования, чистка оборудования от пыли, блочный ремонт, своевременный заказ запасных деталей, развертывание ОС и настройка под задачи рабочих станций и серверов, резервное копирование систем)

• Актуализация схем ЛВС, учет эксплуатируемого оборудования, учет адресного пространства ip АСУТП.

• Техническая поддержка различного программного обеспечения, используемого в системах автоматизации предприятия.

• Согласование проектной документации по направлению ИТ в АСУТП для строящихся объектов.

• Разработка требований и политик к объединённой сетевой архитектуре АСУТП с целью строительства объединенной сети АСУТП.

• Подбор ИТ оборудования для целей АСУТП (Шкафы, активное и пассивное сетевое оборудование, серверное оборудование, ИБП, рабочие станции обычного и промышленного исполнения)

• Требования к знаниям:

— Windows XP, 7, 10

— Windows Server 2003r2, 2012r2, 2019

— MS: W32tm, KMS, Hyper-V (Replicate), RDS, AD, GPO

— Kaspersky Security Center 14, Kaspersky Industrial CyberSecurity for nodes (v2.5, v3.1)

— Ipv4, Статическая маршрутизация, виртуальные сети (vlan)

— разработка правил для сетевых фильтров и NAT

— управляемое сетевое оборудование L2: коммутаторы, WiFi оборудование, аппаратные сетевые фильтры и NAT, преобразователи и удлинители интерфейсов (cisco, 3com, moxa, scalance) — мониторинг (Zabbix), техническое обслуживание и блочный ремонт физических серверов (Lenovo), рабочих станций, источников бесперебойного питания (ИБП)Умения: корректировка процедур, функций, триггеров, а также создание новых.

• Использование хранимых процедур на сайте.

• Знание Python, Django (будет преимуществом)
  • Veeam Backup

• работа на «Металлургическом Заводе Балаково»
  • официальное трудоустройство по ТК РФ с достойной и своевременной выплатой заработной платы
  • работа в команде профессионалов
  • интересные и амбициозные задачи
  • уровень ЗП по результатам собеседования

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме требования отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 5 рабочих дней после отклика.

Если в течение указанного времени звонка не поступит, мы перенесем Ваше резюме в банк соискателей и рассмотрим его, когда у нас будет подходящая вакансия для Вас.