Куратор (педагог по воспитательной работе)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Частное Общеобразовательное учреждение Новая Школа
Иваново (Ивановская область)
Фрунзенский район, Рабфаковская улица 8А

Приглашаем педагогов и воспитателей на должность куратора на следующий учебный год!

Про график работы куратора:
Будни с 12 до 19 часов.

Адрес:

— Рабфаковская, 8а

— Большой Транспортный переулок, 4

Наши пожелания к кандидату:
— опыт работы с детьми не менее 3 лет,
— педагогическое образование, либо переподготовка (отлично, если вы постоянно повышаете квалификацию и свой профессионализм),
— хороший уровень владения орг. техникой и ПК (мы много пользуемся презентациями, электронными отчетами, поэтому будет отлично, если вы — продвинутый пользователь ПК),
— внимательность (мы хотим, чтобы внимание уделялось каждому нашему воспитаннику, и про внимание к родителям тоже не стоит забывать),
— энергичность и активность,
— ответственность (вы должны понимать, что родители доверили нам и вам самое дорогое, и мы несем ответственность, чтобы они были счастливы, чтобы они были в безопасности).

Что будет входить в ваши обязанности:
1. Организация, проведение и контроль режимных моментов (встреча детей и передача их родителям, питание, прогулка, тихий час, досуговые мероприятия, свободное время и пр.).
2. Проведение занятий в соответствии с расписанием, тематическим планом, утвержденными программами и т.п.
3. Организация и проведение праздничных и развлекательных мероприятий.
4. Ведение отчетности (минимально).

«Новая школа» — это частная школа, основанная в 2019 году директором сети детских центров «Сёма» Иваново (сеть открыта в 2009 году).

❗ Комплекс «Сёма-Новая школа» — это самый крупный частный сад в области, сады и развивающие занятия + 2 филиала — частные школы, штат из более 60 профессионалов, 130 детей ежемесячно посещает детский сад и 200 — развивающие занятия, 100 детей посещают школу.
Сейчас мы ищем учителей начальных классов на следующий учебный год.

Став частью нашей большой и дружной команды, вы получите:
✅ все социальные гарантии и льготы государственного учреждения: педагогический стаж, оплачиваемый отпуск 56 дней, оплата больничных,
✅ мы избавим вас от больших объемов документов и отчетов. У нас работа с детьми, а не с бумагами (отчетность минимальная),
✅ теплую рабочую атмосферу с адекватным гибким руководством и позитивными коллегами,
✅ готовые программы, по которым вы будете работать (вам не придется разрабатывать методики и курсы, всё уже готово, а если будут вопросы — вам всегда поможет методист и коллеги),
✅ повышение квалификации и обучение новым программам за счет работодателя, у вас появится возможность пройти тренинги и мастер-классы от приглашенных специалистов, повысив свой профессионализм,
✅ комфортное рабочее место (школа оснащена по последнему слову техники, есть все методические пособия, ничего не придется носить домой и из дома — у нас ВСЁ есть),
✅ стабильная зарплата,
✅ скидки на занятия для детей сотрудников.