Кассир с гибким графиком

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Глобус, Сеть гипермаркетов
Пушкино (Московская область)

«Глобус» — международная розничная сеть гипермаркетов, представленная в Германии, Чехии и России. Компания является семейным предприятием, основанная в 1828 году в немецком городе Санкт-Вендель. Руководит компанией Маттиас Брух, представитель шестого поколения семьи Брух.

Первый гипермаркет «Глобус» в России открыли в 2006 году. На данный момент в составе сети 20 магазинов, расположенных в Москве, Владимире, Калуге, Климовске, Королеве, Рязани, Щелково, Ярославле, Твери, Электростали, Туле, Пушкине, Одинцове, Котельниках и Балашихе.

Наша главная ценность — сотрудники. Сегодня в команде «Глобус Россия» работают 11 000 человек. Это сотрудники гипермаркетов, логистического центра и координационного офиса компании.

Работа в «Глобус» это:

• Надежный и дружный коллектив единомышленников, который ежедневно обеспечивает высокий уровень качества обслуживания покупателей. Сотрудники «Глобус» — профессионалы своего дела
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне
  • Возможность развиваться профессионально и принимать непосредственное участие в развитии компании и высоких стандартов современной торговли

• Место работы: Гипермаркет «Глобус» г. Пушкино, Красноармейское ш., вл. 105
  • Корпоративный транспорт для сотрудников от станции Пушкино и мкр. Детская
  • Гибкий график от 4 часов в день, сменный, вечерний график, выходные дни — работу легко совмещать с другими занятиями, учёбой или хобби
  • Официальное оформление в штат компании, оплачиваемые отпуска и больничные,
  • Заработная плата состоит из фиксированного оклада, ежемесячной и квартальной премии по результатам работы,
  • Всегда есть возможность перейти на следующий уровень и повысить свой доход,
  • Премия по программе «Приведи друга» — 10 000 рублей на карту Глобус,
  • Скидка 10% во всех гипермаркетах «Глобус»,
  • Вкусное и горячее питание на смене,
  • Предоставляем комфортную униформу,
  • Оформление медицинской книжки за счет компании.

Мы ждем от вас:

Если интересны вакансии: кассир, кассир выходного дня, кассир с неполной занятость, кассир на подработку, то наше предложение точно подойдет!
Оставляй отклик и становись частью нашей команды!

Что нужно делать:

• Обслуживание гостей на кассе, проведение корректного наличного и безналичного расчета
  • Проверка подлинности предъявляемых к оплате денежных средств и документов
  • Консультирование гостей по бонусным картам
  • Обеспечение сохранности денежных средств, порядка на рабочем месте
  • Контроль сроков годности товаров, качества упаковки
  • Соблюдение корпоративных стандартов обслуживания
  • Поддержание чистоты и порядка в предкассовой зоне