Директор магазина (пр. Победы, 119)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Семь+Я, розничные магазины
Оренбург
проспект Победы 119

Сеть пpиятных мaгaзинов «Семь+Я» пpиглaшает на работу

ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА

(Место работы: пр. Победы, 119 — новый магазин)

• Полностью официальную заработную плату: оклад, премии по итогам работы. Оплачиваемые отпуска и больничные, все гарантии по ТК Р. Ф. Выплаты 2 раза в месяц — всегда вовремя;
  • Возможность влиять на свой доход и участвовать в конкурсах «лучший по профессии»;
  • Обучение за счет компании, участие в тренингах от производителей и поставщиков, возможности для карьерного роста;
  • Корпоративный социальный пакет: материальная помощь в сложных жизненных ситуациях, прогрессивная шкала начисления бонусов за стаж работы в компании для приобретения продукции компании;
  • Бонусы и скидки от компаний-партнеров и производителей;
  • Бесплатное посещение Центра здоровья и отдыха «Волжские Термы» (городской курорт с Самарской области) для штатных сотрудников. Ты можешь посещать «Термы» всей семьей почти каждый месяц, получать заряд положительных эмоций и восстанавливать силы;
  • Возможности для карьерного роста внутри компании.

• Обеспечение выполнения плановых показателей магазина, разработка и реализация мероприятий по их улучшению;
  • Организация и контроль работы персонала магазина, построение эффективной команды;
  • Обучение и развитие сотрудников на рабочем месте, наставничество;
  • Обеспечение квалифицированного обслуживания покупателей согласно стандартам Компании;
  • Обеспечение сохранности ТМЦ;
  • Приемка, организация выкладки и хранения товара;
  • Контроль расчетно-кассового обслуживания покупателей;
  • Решение вопросов по конфликтным ситуациям, претензиям;
  • Взаимодействие с контролирующими органами;
  • Подготовка отчётов для руководства;

• Опыт работы в аналогичной должности (директор магазина/заместитель директора магазина) от 1 года;
  • Знание ПК на уровне опытного пользователя (офисный пакет, Internet, 1С);
  • Знание кассы;
  • Ответственность, целеустремлённость, высокая работоспособность, активная жизненная позиция, ориентация на результат.

Оставляй отклик, и мы обязательно свяжемся:)

По всем вопросам — звони или оставляй сообщение в мессенджер, и мы расскажем подробные условия!