Ведущий/аниматор

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Хананова Дарья Андреевна
Новосибирск
Коммунистическая улица 6

Мы Cook&Run это квест-шоу для взрослых и детей по мотивам известных телепроектов «Адская кухня».

Мы решаем проблему, где и как отпраздновать любое мероприятие: день рождение, корпоратив, выпускной и т.д. Cook&Run это франчайзинговая сеть, которая имеет более 36 филиалов в 3 странах СНГ и продолжает постоянно расширяться. В данный момент мы ищем в свою команду актеров для проведения шоу в Новосибирске!

Твои задачи:

— Обеспечивать и организовывать рабочий процесс проведении мероприятия, выступать в роли актёра игры/шоу (подготовка площадки, встреча гостей, проведение шоу, уборка после);

— Работать в команде с другими актерами и административным персоналом;

— Подбирать реквизит к игре и следить за его состоянием, вести учёт продуктов для программы.

— Фиксированную оплату день в день;

— Постоянное место работы. У нас своя площадка в 15 минутах от м. Ленина;

— Длительность мероприятия: 2.5−3 часа;

— Большое количество игр и высокий заработок в сезон (выпускные, новогодние праздники, февромарт);

— Обучение и работа по нашему сценарию;

— Вечерний развоз сотрудников;

— Премии и подарки;

— Питание при занятости свыше 5 часов.

Пожелания к тебе:

— Активность, креативность, умение общаться с людьми разного возраста;

— Разделять идею о том, что надо делать свою работу качественно и дарить людям крутые эмоции с помощью отличнейших шоу.

Мы поддерживаем креативных людей и готовы реализовывать самые безумные идеи!

Если ты умеешь отличить помидор от кукурузы и у тебя есть ОГРОМНОЕ желание быть частью нашего кулинарного шоу в Новосибирске, не имеющих аналогов, то скорее оставляй отклик!