Администратор

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: White Angel
Кемерово
проспект Ленина 66Б

White Angel — это сообщество, где каждый раскроет свой потенциал и внутреннее состояние, усилит связь со своим партнером и станет успешнее в карьере.

Так мы быстро развиваемся и открываем конкурс на вакансию «Продающий Администратор студии «

Приглашаем тебя стать частью большого проекта. Не забудь взять на собеседование свой позитив и сногсшибательную энергетику.

От нас ты получишь достойную оплату труда, лояльное руководство, гибкий график и возможность заработать без потолка (это факт)

На данный момент мы ищем 2х человек, готовых стать частью сильной команды, которая провела и продолжает проводить сотни девушек к своей заветной цели.

— встречать и провожать гостей и учеников студии

— ведение listok. crm (создание карточки клиента, проведение продаж, создание расписания, редактирование абонементов, направлений, ведение расходов и доходов)

— ведение сводных таблиц и документации

— обработка горячих заявок

— общение с действующими учениками

— распечатка раздаточного материала

— помощь тренеру в сьемке контента

— продажа абонементов

— информирование учеников об акциях и абонементах

— посещать тренировки студии 2−3 раза в неделю (ОБЯЗАТЕЛЬНО)

*Нужно не бояться много звонить и продавать по горячим заявкам.

Мы обеспечиваем бесперебойным потоком клиентов

* для нас важны твои амбиции много зарабатывать, а также самостоятельность и эмоциональная стабильность. Остальному легко научим

* После разговора с вами у человека поднимается настроение;

* Вы разговариваете с улыбкой и вам невозможно отказать;

* Вы заряженный, позитивный, энергичный, любите людей и общаться с ними;

* Вы внимательный, усидчивый и способны выполнять повторяющиеся задачи;

* У вас высокий уровень ответственности за результат;

* Опыт в продажах желателен, но не обязателен. Главное потенциал и желание обучаться!

* Оклад + % KPI (средняя ЗП 45.000 тыс);

* Предоставляем удобную CRM-систему и телефонию;

* Подробные инструкции и полное обучение на время стажировки;

* График работы 2/2с 9:00 до 22:00

* Зарплата стабильно 5 и 20 числа без задержек;

* Работа по договору;

* Коллектив, где вас ценят. У нас практически отсутствует текучка среди персонала;