Повар в ресторан "Ацумари"

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Мир Ацумари
Нижний Новгород
улица Родионова 189/24

Отличная команда ресторана японской кухни «Ацумари» на Родионова будет рада видеть нового члена среди поваров.
Рассматриваем кандидатов БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ!
У кого нет опыта работы в данной сфере — научим.
Oплaчиваемая с первого дня cтажиpoвка и oбучениe!

Желание зарабатывать

-Приготовление блюд по меню;
-Следить за чистотой на рабочем месте;

Что ты получишь, работая у нас:
-Дружная команда и сплоченный коллектив.
-Обучение опытным наставником
-Достойная зарплата, даже соискателям БЕЗ ОПЫТА
-График работы сменный (есть разные варианты 2/2, 3/3, 5/2, 6/1) с 11.00 до 23.00.
-Ставка от 3300р за смену на руки (275 р/час)
-Развоз до дома на такси
-Бесплатное служебное питание
-Возможность карьерного роста
-Работа в Нижегородском районе. ул Родионова 189/24,
-Оформление по ТК и мед книжка за счет компании
-Предоставление стильной формы
-Скидка на продукцию ресторана
-Зарплата без задержек

Ждем тебя в нашей команде!

Просим обратить внимание, что по открытым вакансиям мы принимаем звонки в будние дни с 08:00 до 20:00, но если вам не удалось до нас дозвониться или вакансию увидели в наше нерабочее время, то предлагаем оставить свои контактные данные через кнопку «откликнуться», мы свяжемся с вами сразу, как будет возможность.

Если вам интересны объявления: суши- повар, повар, пиццамейкер, сушист, пекарь, кондитер, заготовщик, без опыта, официант, официант без опыты, работа вечером, работа в кафе, вечерние смены, менеджер, администратор, продавец, консультант, без опыта, подработка, то вам подойдет наше объявление. Можно без опыта или подработка. Также приветствуется опыт работы в Вкусно и точка, Ростикс, КFС, Бургер Кинг (Вurgеr Кing), Додо пицца, Мир пиццы, Роkе Мооn, Ташир пицца, Папа Джонс, Сабвей (Subwаy), Dоminо's Рizzа, Сбермаркет, Автосуши, Каратэ суши, Тануки, Суши Мастер, Ёбидоёби, Суши WоКing, Фаст Суши, Русалочка любит суши, Кitаеv Суши, МyВох Суши, Суши Стар, Кайфуши, Суши Маркет, Сушилка, Вайлдберриз, Бурум-хаус и др