Специалист АСУ ТП

Работодатель: Эй Си Эс
Липецк
Универсальный проезд 14Авл2

Здравствуйте, Уважаемый соискатель!

ООО «ЭЙ СИ ЭС» динамично развивающаяся команда специалистов в области систем управления технологическими процессами. Более 5 лет предоставляем услуги по внедрению промышленной автоматизации для предприятий различных отраслей промышленности. В настоящее время активно сотрудничает с такими крупными компаниями как Г. К. Черкизово, АО «ПРОГРЕСС», ООО «Лебедянский», ООО «Келлогг Рус», ООО"НМЖК" и т.д.

Наша компания предлагает стабильную работу с перспективой профессионального развития и карьерного роста.

Для нашего будущего сотрудника мы предлагаем:

• возможность профессионального и карьерного роста;
  • своевременная стабильная заработная плата + премия по итогам сдачи объекта;
  • оформление по Трудовому кодексу РФ;
  • корпоративная сим карта;
  • размер стартового оклада на прямую зависит от результатов собеседования;
  • периодические индексации ЗП;
  • ДМС после испытательного срока с широким набором медицинских услуг;
  • график работы: 5-дневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00;
  • командировки для проведения ПНР.

В процессе трудовой деятельности Вам предстоит:

• модернизация существующих и разработка с нуля новых систем АСУ ТП;
  • программирование ПЛК Siemens, AllenBradley, Овен и др. производителей;
  • программирование HMI и SCADA систем WinCC, WinCCflexible, MasterSCADA и др. производителей;
  • настройка измерительных приборов, приборов индикации, регуляторов, частотных преобразователей и другого электрооборудования;
  • шеф монтаж, пусконаладочные работы;
  • технический аудит проектной и рабочей документации в рамках функциональной компетенции;
  • подготовка инструкций и другой технической документации, связанной с созданием и использованием АСУ ТП.

Для нас важно:

• опыт работы: от 1−3 года;
  • высшее техническое образование;
  • знание принципов построения АСУ ТП, современного электронного и пневматического оборудования, применяемого в промышленности;
  • умение читать электрические схемы, схемы вторичной коммутации, схемы автоматизации;
  • опыт в пусконаладке систем АСУ ТП;
  • знание компьютерных, промышленных сетей и протоколов;
  • навыки работы с AutoCAD для программирования ПЛК: Step7, TIA Portal, CodeSys;
  • навыки работы с ПО для программирования SCADA: WinCC, InTouch, MasterSCADA;
  • знание организации труда и производства, правил и норм охраны труда, производственной санитарии и противопожарной защиты.

Будем рады сотрудничеству!

Благодарим за Ваш отклик, в случае положительного решения мы с Вами свяжемся.