Менеджер склада (Центр сортировки текстиля)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Благотворительный фонд Второе дыхание
Сигнальный проезд вл16с21

Благотворительный фонд ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ — крупнейшая в России некоммерческая организация, которая принимает
ненужные вещи, передаёт их людям из социально незащищённых групп или перерабатывает.

Мы собираем ненужную одежду через собственные контейнеры, которых на данный момент около 280 по всей Москве и МО.

Мы ищем специалиста по техническому обслуживанию, кто будет следить за состоянием контейнеров для сбора одежды.

Основные обязанности, которыми предстоит заниматься:

— Контроль за техническим состоянием контейнеров — обслуживание,
ремонт, покраска, в т.ч. принятие решения на замену, ремонт, утилизацию
— Ведение учета в таблице (размер, оклейка, дефекты)
— Отслеживание работы маяков заполненности контейнера — настройка, ремонт (предусмотрено обучение)
— Работа с выездами и на складе: устранение дефектов (подкраска, удаление ржавчины, замена замков, личинок, укрепление контейнера на
локации, антикоррозийное покрытие, замена болтов)
— Принятие решения о вывозе на склад контейнера для новой оклейки
— Снятие и установка оборудования оповещения (маяки) работа в программе
по установке и подключения маяков, устранение проблем со связью с оператором Wasteout, замена батарей. Отправка счетов Wasteout
— Каждодневная работа с логистами по проблемам надлежащего вида контейнера и правильной работы маяка
— Быстрое реагирование и решение по устранению проблемы
— Закупка запчастей для ремонта (не часто)

— Опыт работы на подобных позициях (ремонт, логистика, работа на складах);
— Умение самостоятельно осуществлять мелкий ремонт;
— Ответственность, внимательность, порядочность;
— Знание первичных документов, умение работать с таблицами в Google Docs или Excel

— Работа со смыслом в Благотворительном фонде
— Официальное трудоустройство по ТК РФ, заработная плата два раза в месяц точно в срок, испытательный срок 3 месяца
— Прозрачная система оплаты: оклад 70 000 рублей на руки
- Гибкое начало и окончание рабочего дня, график 5\2
— Премиальная бонусная система для сотрудников в секонд-хендах Charity Shop, скидочная система в магазинах Второе дыхание
— Возможность участвовать в волонтёрских проектах в рабочее время (одна оплачиваемая неделя в году)
— Подключение к ДМС после 1 года работы

Если вам интересна данная вакансия, пожалуйста, присылайте резюме и сопроводительное письмо. Мы свяжемся с кандидатами, которых решим
пригласить на собеседование.