Организатор авторского тура/тревел-эксперт/гид-экскурсовод

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Mulatka_travel

Мы-команда организаторов авторских туров по России и миру. Молодая компания, дружная и простая атмосфера в коммуникации с основателями, рост и обучение новым навыкам и профессии.

Ищем к нам в команду организатора авторских туров (гида/экскурсовода/тревел-эксперта). Если ты общительный, ответственный, самостоятельный и умеешь и хочешь коммуницировать с людьми, то мы тебя ждем)

Главные условия:

• Работа по выходным преимущественно. Иногда, возможно в будни
  • Обязанности: встречать группу в Москве, сопровождать по маршруту тура. Проезд на нашем авто с водителем. Проводить на все локации, рассказывать историю места и региона (не как экскурсовод, Лайт версия), приготовить обед на костре (шашлыки, глинтвейн). Быть стрессоустойчивым, коммуницировать с участниками, сплочать группу и настраивать на позитивный лад, постоянно общаться, решать возникающие проблемы, коммуницировать с подрядчиками по туру (водитель, инструктор и тд). Возвращаться с группой обратно в Москву
  • Требуется: постоянно быть на связи с начальством, координировать людей, общение на протяжении всего тура, рассказывать про локации по маршруту, закупать необходимые продукты накануне и брать в тур, делать фото и видео контент, понимание работы Яндекс карт, мессенджеров, ориентироваться на местности. Все очень просто и понятно! Всю информацию даем, но нужно любить, хотеть и быть готовым позитивным целый день, отвечать на вопросы и общаться с людьми! Не опаздывать, не грубить, не реагировать на негатив и претензии грубо!
  • Примерное время работы. Тур начинается в 8−9:00 и заканчивается в 21−23:00 этого же дня, иногда тур двухдневный. Жилье предоставляется.

• Откликайтесь на вакансию, всю информацию предоставим подробно подходящим кандидатам. Приветствуются люди с опытом в организации поездок, мероприятий, с высшим образованием, эрудированные и интересные, ответственные люди, которые хотят работать и зарабатывать.
  • Лентяев, опаздывающих и тех, кто хочет поработать на 1−2 дня- просьба не писать! Ищем человека в команду на постоянной основе, всему научим, возможен карьерный рост в команду на полную занятость и более дальние и многодневные направления по России и миру!
  • Заработная плата за 1 рабочий день: 5000−6000 руб. По итогам собеседования и результатам работы. +Премии и плюшки за хорошие отзывы о вашей работе.