Администратор-Оператор VR Арены

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Кузнецова Виктория Васильевна
Киров (Кировская область)

Привет!

Мы компания WARPOINT, работаем с 2020 года и являемся международной сетью парков виртуальной реальности.

Основой стала наша авторская игра - современная альтернатива лазертагу и пейнтболу, в ней участники делятся на 2 команды и вместе сражаются в виртуальном пространстве. Одновременно в игре могут принимать участие от 2 до 10 человек.

Под брендом WARPOINT VR-парки работают в 11 странах мира: России, Азербайджане, Беларуси, Казахстане, Киргизии, Коста-Рике, ОАЭ, Турции, Туркменистане, Узбекистане и США.Для наших парков мы разрабатываем собственные многопользовательские VR-игры со свободным перемещением, которые подходят для детей и взрослых.

Мы активно расширяемся и будем рады принять в команду оператора на арену виртуальной реальности на нашу локацию в ТРЦ "Макси" и "Алые паруса".

СТАНЬ ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ ИГРЫ!

ЕСЛИ ТЫ:

- Хочешь проводить мероприятия или интересуешься сферой Event;

- Коммуникабельный и умеешь найти язык с каждым человек, т.к. к нам приходят самые разные гости;

- Стрессоустойчив. Люди и техника могут затеять свою игру;

- Интересуешься VR-индустрией, а еще лучше – готов играть на работе!

ТОГДА ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

- Встречать гостей нашей арены и консультировать их по всем развлечениям;

- Проводить инструктажи, чтоб понял каждый от 8 до 98 лет, и даже тот, у кого лапки;

- Организовывать зажигательные мероприятия на арене;

- Подготавливать и настраивать оборудование к игре и поддерживать чистоту на площадке.

А ПОЧЕМУ МЫ ПОНРАВИМСЯ ТЕБЕ?

- Прозрачная система мотивации (оклад + % с оказания услуг), выплата заработной платы 3 раза в месяц;

- Сменный график позволит легко совмещать работу с учёбой, если ты обучаешься;

- График работы 2/2 с 10:00 до 22:00 (смены можно распределить более гибко);

- Молодой интересный коллектив и приятное руководство;

- Время испытательного срока – 1 месяц;

- Перспективы карьерного и профессионального роста. (у нас можно вырасти до управляющего)

- Корпоративные скидки на мероприятия в клубах виртуальной реальности и загородный отдых - 50%

- Возможны варианты подработок, если хочется заработать побольше

Работа в WARPOINT – это отличный старт карьеры, если ты еще не определился чем хочешь заниматься и хочется чего-то интересного. Если ты любишь, постоянный движ, позитивный настрой, то эта работа для тебя!

Адреса наших арен:
ТЦ "Макси" на Луганской, 53/2
ТЦ "Алые Паруса" Октябрьский пр-т, 117.