Производитель работ

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Группа Компаний Лист
1-я Останкинская улица

«ЛИСТ" — это крупная строительная компания, которая постоянно растет и развивается и ведет строительство в различных регионах Р. Ф. Философия компании заключается в непрерывном развитии.

Мы растем и развиваемся и в связи с этим ищем «производителя работ» на СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ «ФОК (физкультурно оздоровиткльный комплекс) ВДНХ «

Более 700 сотрудников доверили нам свой опыт и работают с нами. Взамен они имеют стабильный заработок, профессиональное развитие и признание.

Почему выбирают нас:

Полностью белая зарплата (достойная профессиональному уровню кандидата)
100% выживаемость Компании в условиях пандемии, кризисов.
Официальное трудоустройство с 1-го дня
ВНИМАНИЕ!!! Кандидаты на данную вакантную должность рассматриваются на ОСНОВАНИИ ПРИСЛАННЫХ РЕЗЮМЕ

Проведение комплекса строительных работ в соответствии с заданными критериями

— Организация мероприятий по улучшению качества строительных работ

— Мониторинг за соблюдением надлежащего качества производимых работ

— Планирование графика выполнения строительных работ и контроль за его соблюдением

— Организация снабжения подчиненных надлежащими инструментами и инвентарем

— Непосредственное управление подчиненными в процессе строительных работ

-Участие в разработке соответствующих технических заданий

Высшее профессиональное (строительное, техническое) образование и стаж работы в строительстве на инженерно-технических должностях НЕ МЕНЕЕ 3 лет или средне-профессиональное (строительное, техническое) образование и стаж работы в строительстве на инженерно-технических должностях НЕ МЕНЕЕ 5 лет;
Опыт работы от 3 лет
Образование: высшее- профессиональное; среднее-профессиональное
Специальность по образованию: Промышленное и гражданское строительство

Официальное оформление, в соответствии с трудовым кодексом РФ (с соблюдением всех социальных гарантий)
График работы: Полный рабочий день
Тип занятости: Полная занятость

Своевременная (без задержек) выплата З/П 150000 руб. в месяц (НА РУКИ).