Менеджер по персоналу / HR-generalist | Релокация в Тулу

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Кредо-С
Калуга

Системный интегратор КРЕДО-С (г. Тула) ищет менеджера по персоналу. Вакансия предполагает релокацию в г. Тула. Компания оплатит вам аренду жилья и выплатит подъемные.

Немного о нас:

1. Мы на рынке с 1993 года, что говорит само за себя.
  2. Занимаемся цифровизацией различных сфер деятельности предприятий и госучреждений.
  3. География проектов охватывает 36 регионов России.
  4. У нас масса благодарностей от заказчиков, есть награды от партнеров и несколько премий в сфере предпринимательства.

Информация, полезная для HR:

1. У нас 60 сотрудников со средним возрастом 35 лет. Текучка минимальная. Однако на текущем рынке сложно быстро нанимать, поэтому очень важно не только прокачивать найм, но и работать над удержанием сотрудников.
  2. Практически все работают в офисе, но потихоньку начинаем нанимать удаленных сотрудников.
  3. Мы поддерживаем дружелюбную корпоративную культуру, основанную на доверии и уважении.
  4. Ранее у нас не было HR-менеджера, все делали собственными силами или привлекая фриланс. Сейчас мы ищем HR-generalist для полноценной работы с персоналом. В дальнейшем возможен рост до HRD.
  5. Кадровый учет ведет бухгалтерия. Передача этого функционала новому сотруднику не планируется.
  6. Высшее руководство активно вовлечено в работу с персоналом, позитивно относится к инициативам в этом направлении.

Что нужно делать:

1. Управлять наймом и адаптацией новых сотрудников, включая точечный хантинг.
  2. Планомерно совершенствовать корпоративную культуру и управлять ею.
  3. Консультировать линейное и топ-руководство в сфере управления персоналом.
  4. Сопровождать переход на работу с удаленными сотрудниками.
  5. Укреплять наш HR-бренд.
  6. Регулярно замерять мотивацию сотрудников, принимать меры для ее поддержания
  7. Участвовать в управлении организационной структурой и штатом Компании.
  8. Сопровождать обучение и развитие персонала:
    • создать образовательные траектории для новичков, в зависимости от позиции,
    • внедрить наставничество,
    • систематизировать базу знаний,
    • работать с кадровым резервом.
  9. Внедрить регулярную оценку персонала.
  10. В перспективе управлять системами оплаты и премирования.
  11. Проводить интервью в связи с увольнением, доносить причины до руководства, инициировать необходимые изменения в компании.
  12. Сопровождать изменения в компании.
  13. Управлять HR бюджетом.
  14. Расти и развиваться вместе с компанией.

Без этого никуда:

1. Релевантный опыт работы от 2 лет. Знание основных участков работы: найм, удержание персонала, корпоративная культура.
  2. Желание развиваться в HR, готовность работать с новыми задачами, самостоятельно повышая свою квалификацию.
  3. Готовность погрузиться в нашу специфику, в т.ч. в части продуктового обучения.
  4. Проактивная позиция, умение предвосхищать и вовремя отрабатывать риски в сфере человеческого капитала.

В приоритете рассматриваем тех, кто имеет:

• опыт работы в компаниях из IT-сферы, интернет-маркетинга или консалтинга,
  • опыт разработки и успешной реализации HR-стратегии компании,
  • профильное высшее или дополнительное образование.

Организационные детали:

1. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00. Адрес офиса ул. Демонстрации, 27.
  2. На испытательном сроке работа 100% в офисе, в дальнейшем готовы обсудить гибридный формат.
  3. Трудоустройство по ТК и белая зарплата.
  4. Испытательный срок 3 месяца.
  5. Подчинение заместителю директора.
  6. Возможен рост до HRD.
  7. Для жителей других регионов предоставляем релокационный пакет: оплата аренды жилья, выплата подъемных.

Этапы отбора:

1. Онлайн-собеседование с рекрутером.
  2. Тестовое задание.
  3. Онлайн-собеседование с заместителем директора и внешним консультантом.
  4. Встреча в офисе с высшим менеджментом.
  5. Оффер и погружение в работу!