Главный специалист отдела проверок контрагентов

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ВТБ Факторинг
Пресненская набережная 10блокС
Более 6 лет

ВТБ Факторинг — один из лидеров российского рынка коммерческого финансирования.

Мы обладаем более чем 15-летним опытом оказания факторинговых услуг для работы с дебиторской и кредиторской задолженностью, поддерживая как компании-гиганты, так и сегменты среднего, малого бизнеса на всей территории страны от Калининграда и до Сахалина.

Наша команда — это люди, объединенные амбициозными целями. И если ты готов разделить наши, главные ценности: дорожить клиентом, работать в команде, отвечать за результат, проявлять инициативу, постоянно совершенствоваться — присоединяйся к нам!

Сейчас мы хотим усилить команду экономической безопасности и ищем опытного специалиста.

• Проверочные мероприятия в отношении контрагентов различных категорий и, прежде всего категории Среднего и малого бизнеса;
  • Проверочные мероприятия в отношении персонала;
  • Подготовка материалов, проведение проверок, составление аналитических справок, заключений;
  • Проведение выездных проверок и видеофиксаций контрагентов: подтверждение адреса нахождения и заявленной деятельности, верификация исполнительного органа на предмет отсутствия признаков «подставного» лица;
  • При необходимости, проведение служебных проверок в отношении сотрудников/персонала, когда их действия попадают под признаки мошеннических.
  • Опыт не менее 5 лет работы в подразделениях безопасности финансово-кредитных учреждений;
  • Умение работать с нормами ФЗ, подзаконных актов и внутренней нормативной документацией Компании;
  • Аккуратность и исполнительность;
  • Аналитические способности, умение сопоставлять информацию с событиями и оперативно принимать решения;
  • Умение оперативно переключаться между направлениями работы;
  • Ответственность за результат работы.

• Трудоустройство согласно Законодательству;
  • Конкурентная, стабильная, полностью «белая» заработная плата;
  • График 5/2, пятница — сокращенный рабочий день (после ИС можно брать 2 дня дистанционно);
  • Профессиональное обучение и развитие;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Корпоративная электронная библиотека Альпина, возможность прохождения бесплатного обучения и тренингов;
  • Корпоративные скидки на занятия спортом;
  • Корпоративные скидки в школу английского языка Skyeng;
  • Корпоративные скидки на online-обучение от Skillbox;
  • Возможность построить карьеру в ведущей финансовой группе России.

Похожие вакансии: Москва