Начинающий специалист по недвижимости/Стажер (Левенцовка)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Титул, компания по управлению недвижимостью
Ростов-на-Дону
Гарнизонный переулок 1А

Начинающий специалист/Стажер (Левенцовка)

Компания «Титул» ежедневно оказывает услуги для своих клиентов в сфере продажи/покупки недвижимости.

Наша профессия всегда «в спросе» (была вчера, есть сегодня, и будет завтра).

АН «Титул» по рейтингу входит в ТОП — 3 агентств недвижимости г. Ростова-на-Дону по количеству совершаемых сделок.

Мы готовы научить Вас быть успешными в профессии. Каждый из наших специалистов — это уникальный пример быстрого старта, становления и стремительного карьерного роста. Именно поэтому мы открываем набор на позицию «стажер/менеджер по недвижимости/агент»

Наши условия прозрачны:

— Бесплатное обучение (в интенсиве!) — со второго дня стажеры приступают к основным задачам агента;

— Наставничество на каждом этапе (задачей Вашего руководителя является Ваша открытая сделка в первые 30 дней);

— Информационная, рекламная, юридическая поддержка наставника 24/7;

— Сдельная оплата труда (Вы сами решаете, сколько хотите зарабатывать, а Мы поможем это реализовать);

— Сотрудничество с ведущими банками страны (22 банка);

— Быстрый карьерный рост (менее 1 года) от стажера до руководителя отдела;

— 7 комфортных офисов в разных районах города (пр.Нагибина, пр. Космонавтов, пр. Буденновский, ул. Шаумяна, ул. Зорге, мкр. Левенцовка, мкр. Суворовский)

— Удобный график работы: пн-пт с 10 до 18:00 с ориентацией на клиента (Вам нет смысла сидеть от звонка до звонка).

Ваши обязанности на позиции стажера/агента:

• Деловые переговоры с потенциальными клиентами компании;
  • Работа в корпоративной CRM — системе;
  • Организация показов и осмотров объектов недвижимости;
  • Помощь клиентам в приобретении и продаже недвижимости;
  • Минимальная работа с документацией.

Требования просты:

• Коммуникабельность (если Вам трудно общаться с людьми, то работа не для Вас).
  • Дисциплина и ответственность (выполнять поставленные задачи).
  • Умение работать на ПК и смартфоне (банально, но… сейчас без этого — никуда).
  • Быть доброжелательным (больше улыбаться).

Мы поможем Вам провести свою первую сделку в первый месяц!