Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Открытые решения
Пенза
Московская улица 29

Open Solutions специализируется на заказной разработке веб-сервисов и мобильных приложений.

Мы работаем с отечественными и мировыми брендами: МТС, БКС, X5, Ренессанс Кредит Банк, Ак Барс Банк, ЭР-Телеком, ВСК, ПЭК, ИНВИТРО, G&M, Samsung). С 2009 года реализовали больше 400 проектов для заказчиков из России, Европы и США. Наша компания входит в реестр аккредитованных Минцифры Р. Ф. IT-компаний.

Среди них платформы для e-com, ПО для телекома и транспорта, разработка облачных технологий и различных интранет- и ERP-систем, а также систем биометрии, управления данными и безопасности.

Количество сотрудников — более 200 человек, в офисах Москвы, Пензы и Казани. Команда Open Solutions — это опытные разработчики, тестировщики, креативные UI/UX-дизайнеры с международными профессиональными сертификатами.

Приглашаем в команду Бухгалтера!

От кандидата мы ждем:

• наличие средне-специального/высшего профильного образования;
  • уверенный пользователь 1С Предприятие, Word, Excel, СБИС. Знание 1С ЗУП 3.1 будет преимуществом;
  • знание нормативно-правовой базы по бухгалтерскому учету, правил оформления первичной бухгалтерской документации;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • ответственность, пунктуальность.

• подготовка документов реализации, выгрузка документов в ЭДО;
  • работа с банками: формирование и загрузка платежных поручений, выгрузка выписок, учет платежей по статьям движения денежных средств;
  • сбор и обработка первичной документации, контроль дебиторской и кредиторской задолженности;
  • сверка взаиморасчетов с контрагентами;
  • участие в ведении управленческого учета;
  • обеспечение своевременности и полноты отражения хозяйственных операций в учетной системе 1С;
  • ведение счетов 51, 55, 60, 62, 76, 10;
  • выполнение заданий главного бухгалтера.

Будет плюсом:

• наличие пройденных профессиональных курсов.

Мы с радостью предложим:

• комфортабельный офис в центре города;

• корпоративное обучение английскому языку;

• хорошо отлаженные процессы, без ночных авралов и команда, с которой работать — удовольствие;

• отсутствие бюрократии, оформление документов через ЭДО;
  • ДМС;

• корпоративный спорт;

• корпоративы и командные игры — ежеквартально или как душа попросит.