Директор по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Слон-Электроникс
Екатеринбург
улица Блюхера 2

Компания Слон-Электроникс официально аккредитованная it компания которая занимается автоматизацией розницы по всей России. Работаем на рынке более 16 лет. Мы многое сделали и продолжаем успешно расти и развиваться.

Наши ценности:

• Стабильность и рост. Мы уверенно стоим на ногах и активно расширяемся.
  • Свобода действий. В нашей команде вы сможете выдвигать идеи и быть услышанным.
  • Возможность развиваться. Вы будете управлять и развивать несколько отделов продаж.

Если вы обладаете управленческим опытом, а также опытом успешных переговоров, готовы к динамичной работе и развитию, мы с радостью будем ждать вас в нашей команде!

• Стратегическое планирование. Активное участие в разработке коммерческой стратегии компании;
  • Организация и контроль. Планировать, организовывать и контролировать процесс продаж;
  • Мотивация команды. Выстраивать и корректировать систему мотивации;
  • Достижение целей. Обеспечение выполнения планов продаж;
  • Взаимодействие. Выстраивание бизнес-процессов со смежными подразделениями;
  • Аналитика. Анализировать показатели эффективности работы отделов и предоставлять отчетность.

Наши ожидания:

• Умение выражать результат своей деятельности в цифрах;
  • Опыт работы в сфере IT-технологий будет являться преимуществом;
  • Опыт руководства отделом продаж — обязателен;
  • Знание специфик продаж;
  • Оперативное решение задач;
  • Высокая стрессоустойчивость;
  • Еженедельное планирование работы отдела (регулирование процессов достижения плана отделом);
  • Активная жизненная позиция;
  • Умение вести за собой.

• Оформление в штат: Аккредитованная ИТ-компания, все по ТК РФ;

• График: 5/2 с возможностью гибкого начала дня. Офис почти в центре, ул. Блюхера, 2;

• Расширенный соцпакет: Телемедицина, софинансирование или полная оплата курсов/обучения, частичная компенсация спорта, подарки детям сотрудников;

• Плавная адаптация: Погрузим в процессы и окружим поддержкой;

• Доброжелательная корпоративная культура: Живем без дресс-кодов и формальностей, общаемся открыто и поддерживаем друг друга, ездим на корпоративы;
    Готовы рассматривать ожидания успешных кандидатов и предлагать конкурентоспособную заработную плату.