Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Карелина Наталия Сергеевна
Киров (Кировская область)
улица Воровского 113А
Fashion Look Profi Shop — динамично развивающаяся компания по продаже профессионального оборудования для салонов красоты!

На 2024 год мы активно ведем свою деятельность на территории всей России. Шоу-румы представлены в Кирове и Нижнем Новгороде.
Стабильно растем в объемах продаж, в связи с чем готовы хорошо платить (намного выше средней ЗП по Кирову) в ответ на отличные показатели в работе.

У нас отсутствует текучка кадров, так как мы очень тщательно подходим к подбору сотрудников в наш коллектив.
Если в тебе сочетаются положительные человеческие качества и высокий уровень профессионализма — мы ждем тебя!

• Обработка входящего трафика в соц сетях: ВК, АВИТО, Инст, сайт
  • Работа с текущей клиентской базой и новыми клиентами
  • Ведение CRM системы
  • Ведение отчетности
  • Контроль отгрузок
  • Работа с гостями шоу-рума
  • Грамотная речь и правописание
  • Иметь фундаментальные знания о продажах
  • Влюблять клиентов в нашу продукцию и любить ее самому
  • Опыт в продажах будет Вашим плюсом
  • Опыт работы в сфере косметологического оборудования/мебели будет Вашим плюсом
  • Опрятный внешний вид
  • Среднемесячный доход менеджера свыше 50 000 рублей, уровень дохода менеджера, отработавшего больше года в нашей компании, стремится к 100 000 рублей
  • График с 2−3 плавающими выходными, либо 2×2. Обсуждаемо.
  • Обучение
  • Работа в приятном коллективе, где Вас слышат
  • Своя кухня
  • Различные нематериальные поощрения и мотивации по концу месяца — поездки в другие страны, походы в рестораны и тд.

Заинтересовали? Тогда оставляй отклик, чтобы стать частью нашей успешной команды!