Специалист по управленческой отчетности

Работодатель: Бофорта
Адлер
жилой район Адлер, улица Молокова 30к2
ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ СПЕЦИАЛИСТА ПО УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ

Компания «Бофорта» это крупная региональная торговая сеть продуктовых магазинов, лидер рынка Юга России по продаже качественных продуктов для Вашего стола! .

Вы найдете наши магазины на территории Большого Сочи, Краснодара. Нашей компании более 15 лет, уже многое сделано, но еще больше нам предстоит сделать!

• Ежедневное администрирование реестра фактических оплат в учетной системе (выгрузка оплат из рабочих баз в базу консолидированной отчетности, разноска оплат из вспомогательных отчетов, администрирование справочников учетной базы);
  • Ежедневное формирование консолидированного CF (APM на базе Excel);
  • Ежедневное формирование управленческой отчетности по движению денежных средств в торговых точках (касса), работа с отклонениями по контрольным точкам;
  • Формирование оперативных управленческих отчетов на базе CF по приоритетным статьям оплат (аренда, э. энергия, ГСМ и т.д.)
  • Среднее профессиональное/неполное высшее образование (бухгалтерское/ экономическое) — будет преимуществом
  • ​​​​​​​Уверенный пользователь «1C Управление торговлей», Excel
  • Опыт работы бухгалтером/экономистом — будет вашим преимуществом.
  • ​​​​​​​Умение работать в режиме многозадачности, желание обучаться и развиваться
  • Выплаты 2 раза в месяц​​​​​​​
  • Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;
  • Для работы предоставляем нужную технику;
  • Условия для профессионального развития и карьерного роста;

​​​​​​​Оставьте отклик на вакансию и мы свяжемся с вами!
    ❤ Сохраняйте в закладки, обязательно пригодится!

Наши менеджеры всегда на связи и отвечают оперативно.