Главный бухгалтер (в единственном числе)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Парамерус
Курск
микрорайон Курского завода тракторных запчастей, Моковская улица 3/1

ООО ПАРАМЕРУС — инновационное предприятие по разработке и производству изделий силовой электроники, основанное в 2019 году. Компания является участником проекта Сколково и входит в список самых перспективных технологических компаний России. Мы уверенно движемся вперед, увеличивая штат имеющихся должностей, и в связи с этим приглашаем в нашу команду Главного бухгалтера:

• ведение бухгалтерского и налогового учета (ОСНО, Сколково) производственного предприятия — учетная программа 1С;
  • ведение раздельного учета НДС;
  • формирование учетной политики предприятия для целей бухгалтерского и налогового учета;
  • сдача отчетности в ИФНС, социальный фонд;
  • участие в планировании финансовых потоков, обеспечение своевременного проведения платежей;
  • участие в бизнес-процессах, затрагивающих финансовые вопросы (кредитование, коммуникация с банками, инвентаризация и пр.);
  • начисление заработной платы и других выплат работникам предприятия;
  • подготовка ответов на запросы контролирующих органов;
  • мониторинг законодательства по профильным вопросам, выявление и минимизация рисков.
  • знание или стремление разобраться во всех участках бухгалтерского учета производственного предприятия;
  • знание бухгалтерского и налогового законодательства.
  • Оформление по ТК РФ, режим работы с 8−30 до 17−30;
  • Офисное пространство с удобным рабочим местом. Кофе-поинт, наличие столовой на территории с бесплатными обедами;
  • Освобождение от мобилизации в связи с выполнением компанией работ в рамках Гособоронзаказа;
  • Мы ценим стремление к развитию и растим профессионалов, принимая в компанию начинающих специалистов. Мы развиваемся благодаря таланту каждого!