Начальник управления реализации программы технического перевооружения и реконструкции в генерации

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Т Плюс
Сыктывкар
Сысольское шоссе 9

ПАО «Т Плюс» — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Филиал «Коми» ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ ТЕХНИЧЕСКОГО ПЕРЕВООРУЖЕНИЯ И РЕКОНСТРУКЦИИ В ГЕНЕРАЦИИ.

Вам предстоит:

• Формирование и защита инвестиционной программы и годового комплексного плана закупок в части технического перевооружения и реконструкции капитального строительства

• Получение исходно-разрешительной документации для проектирования, производства строительно-монтажных и пусконаладочных работ контрагентами

• Осуществление технического надзора за соблюдением проектных решений, требований нормативных документов

• Ведение накопительных ведомостей по выполенным объемам работ

• Проверка и визирование форм КС-6А, КС-2, КС-3

Мы ожидаем от Вас:
  • Высшее техническое образование (тепловые электрические станции)

• Опыт работы от 5-х лет в сферах теплоснабжения, электроэнергетики, на руководящей должности не менее 2 лет

• Знание законодательных и нормативных правовых актов по вопросам капитального строительства

• Место работы: г. Сыктывкар, Сысольское шоссе, 9

• Конкурентные условия оплаты труда

• Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, дополнительные льготы и гарантии сверх норм, предусмотренных Трудовым кодексом Российской Федерации)

• Корпоративный спорт (хоккей)

• Волонтерские программы