Повар ресторана (горячий цех)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Cosmos Hotel Group
Астрахань
улица Анри Барбюса 29В

В свою команду Отель Сosmos Астрахань Hotel 4**** — гостиница, зарекомендовавшая себя благодаря высокому уровню обслуживания гостей и прогрессивным концепциям, которые располагают выбирать именно наши отели.

В свою команду Отель Сosmos Астрахань Hotel 4**** приглашает на работу повара горячего цеха на работу в наш ресторан, для успешной реализации знаний, навыков и опыта.

• Приготовление блюд, требующих специальной термической обработки,

• Отслеживание сроков хранения и качества продукции. Соблюдение требований гигиены, санитарных норм и правил безопасности;

• Обеспечение сохранности оборудования, инвентаря, посуды, столовых приборов в рабочем состоянии и поддержание чистоты в рабочей зоне.

Требования к кандидату:

• Опыт работы универсалом либо определенного цеха: ГЦ, ХЦ (опыт работы на банкетах, торжествах как преимущество),
  • Знание требований СанПиН. Знание технологического процесса.
  • Наличие действующей санитарной книжки будет большим преимуществом (или готовность ее сделать в ближайший срок за счет средств работодателя),
  • Профильное образование,
  • Умение работать в команде и желание развиваться в профессии,
  • Готовы рассматривать выпускников профильных учебных заведений с желанием развиваться в профессии!

Мы гарантируем:

— Официальное трудоустройство, оформление по ТК РФ с 1-го дня работы‚ полный социальный пакет, полностью «белая» заработная плата без задержек (оклад + премия+ оплачиваемые переработки);

— График работы 2/2 или 5/2 (обсуждается на собеседовании), после смены такси за счет работодателя;

-Полностью современное оборудование;

— Команда единомышленников, объединенных заботой о гостях и стремлением к стабильно высокому результату.

— Льготное питание для сотрудников в служебной столовой для персонала. Предоставление бесплатной униформы для персонала (стирка, глажка в прачечной отеля),

— Мед. осмотр 1 раз в год и обучение персонала- за счет организации

Приглашаем Вас вступить в нашу дружную и профессиональную команду!

Приходите к нам на собеседование!