Менеджер по развитию клиентских отношений

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Юридическая компания Социальная Защита
Сочи
микрорайон Центральный, улица Роз 117

ЮК «Социальная Защита» — занимает лидирующие позиции в сфере банкротства физических лиц!

ВАЖНО! Актуально только для тех коллег, которых интересует доход от 50 000 до 80 000 тысяч рублей в месяц!

Меня зовут Калюжина Ольга, я руководитель офиса. Мы оказываем невероятно полезные и востребованные услуги — помогаем людям списать их кредиты и долги.

Сейчас я ищу коллегу, который поможет нам не потерять Клиентов, которые к нам обратились, и организовать встречи, чтобы каждому человеку мы могли своевременно списать долги.

Вакансия открыта в связи с расширением нашей команды и ростом обращений от потенциальных клиентов.

* Нам нужно, чтобы Вы связывались с УЖЕ обратившимися клиентами, и пригласили их на встречу для подбора решения их ситуации.

* В ходе работы Вы столкнетесь с рядом вопросов, на которые нужно ответить. Мы предусмотрели лучшие ответы, поэтому Вам нужно просто войти в положение Клиента и ответить так, чтобы он Вас услышал.

(!) Искать клиентов НЕ НУЖНО. Работаем с входящими заявками.

• Нам нужен человек, который хочет и умеет общаться с людьми. Я ищу кандидата, который искренне захочет помочь клиентам найти выход с нашей помощью.
  • Нам нужен человек, который умеет профессионально строить диалог, понимает, что такое логика разговора и профессиональные продажи.

• Оплачиваемая стажировка и испытательный срок.
  • Оклад после испытательного срока: от 20 000 руб. Премиальные от 20 000 до 30 000.
  • Прекрасный офис в центре Сочи.
  • Дружный коллектив.
  • Обучение и помощь при старте работы.
  • Договор с фиксированными условиями, которые не меняются в меньшую сторону.
  • Ищу талантливых людей, которые готовы стать частью успешной команды, меняющей юридический рынок России.

Вакансия будет закрыта быстро! Сейчас отличный шанс для Вас попасть в прекрасную команду!